Новости. Омск

Шишов признал свою вину по ещё двум уголовным делам

Экс-главу «Мостовика» снова будут судить в особом порядке.

Сегодня стало известно, что Олег Шишов признал свою вину в рамках двух возбуждённых против него уголовных дел. Об этом сообщают «Коммерческие вести» со ссылкой на главу Следственного управления Следкома РФ по Омской области Андрея Кондина. Таким образом, экс-глава «Мостовика» признал, что замешан в хищении из областного бюджета 500 миллионов при строительстве участка окружной дороги Фёдоровка – Александровка и в неуплате налогов на ещё 515 миллионов.

Таким образом, эти 2 дела так же, как и 1-е, о хищениях при строительстве океанариума в Приморье, будут слушаться в особом порядке. Напомним: в марте Фрунзенский районный суд Владивостока приговорил Шишова к 3 с половиной годам лишения свободы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
новосибирск-столица сибири25.07.2016 16:19:38
Похоже сидеть ему придётся долго !
0
0
Андрей25.07.2016 16:41:37
Воруешь миллиарды - 3,5 года.
Воруешь колбасу - 10 лет.
2
0
Брат - 225.07.2016 16:45:35
Вот ты обманул кого то, денег нажил, и чего ты сильней стал?
Нет! Не стал!
Потому, что правды за тобой нет!
А тот, кого обманул, за ним правда. Значит он сильней!
3
0
геннадий25.07.2016 16:47:41
Ну на конец то до него дошло - Особый порядок попросить. Может итоговыми 5-6 годами все и закончит.
5
0
Карл25.07.2016 16:55:51
Столько народу кинул(( эх Олег, Олег!
1
0
мимо проходил25.07.2016 19:38:23
Чё-та вспомнилась мне классика: а тут у нас еще есть парочка нераскрытых, тебе всё одно сидеть, а мы раскрываемость повысим... Теперь ему согласиться - только предупредить, что подсадят кого-то...
5
3
aдвокат25.07.2016 20:27:17
хоть сейчас хватило ума признать свою преступную деятельность и не устраивать массовые беспорядке перед зданием суда.
8
2
-25.07.2016 23:21:30
в Китае упыря расстреляли бы
а тут по одному дню за украденный
лимон дадут через три года выйдет
1
0
Сергей Иванович26.07.2016 07:52:35
Когда же тропинка -правосудия доберётся до главного * нашей области? Ох и отходчив сибирский народ, не злопамятен.А жаль!
9
0
Коля26.07.2016 08:26:49
Как много глупых людей с ограниченным кругозором, которые видят верхушку айсберга, но не хотят думать о том, что под водой. А вода мутная и сквозь нее сложно что-то разглядеть.
Сколько еще титанов потонет, разбившись о подводные части айсберга. А люди будут говорить, что капитан лох.
Стыдно и больно за сибиряков. Моск атрофируется.
7
1
Бывалый26.07.2016 13:30:33
Смотришь на всю эту историю с Шишовым и невольно начинаешь задумываться, а стоит ли вообще в нашей стране пытаться сделать что-то великое?!?!?! Всю жизнь работаешь как вол, отказываешь себе во многих удовольствиях, радостях жизни, теряешь здоровье, а потом тебя ставят ниже уровня нашего ,,чисто потребительского населения", которое живет по принципу ,,поспать - погулять в Меге - пожрать в Меге - пос..ть в Меге - прийти домой поразмножаться - поспать"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич