Новости. Омск

Подозреваемый в изнасиловании омский спортсмен оказался пауэрлифтером

Силовки раскрыли БК55 некоторые подробности преступления.

20-летний омский спортсмен, которого заподозрили в изнасиловании матери трёх детей, занимается пауэрлифтингом, об этом рассказала БК55 старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса Болдинова. Имя его пока не раскрывают.

Как сообщалось ранее, на молодого мужчину было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, спортсмен напал на многодетную мать, когда она возвращалась домой с ночного клуба. Он, схватив потерпевшую на руки, принес ее в частный дом, где изнасиловал. Преступление произошло в минувшее воскресенье, 24 июля.

– Женщина попала под программу защиты потерпевших, поэтому район, в котором произошло преступление, не сообщается, – уточнила Болдинова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
1
.cepг.eй цим.бa.люк26.07.2016 11:35:42
Штангист "на грудь"
Берёт подругу--
И на руках
В избу несёт !
8
1
леонид26.07.2016 11:54:21
занятие этим видом спорта ему очень пригодиться,парашу таскать будет
13
2
Ник26.07.2016 12:38:45
Мне нравятся ваши комментарии, женщину заочно обозвали падшей но никому на ум не пришло что человек может в ночном клубе работать поваром, официантом, то есть зарабатывать деньги для того чтобы прокормить детей, а то что 20-летнего после бутылки потянуло на подвиги он герой?
4
2
тт26.07.2016 13:10:17
многие так называемые качки чтобы набрать массу принимают постоянно всякую хрень, после этого им сносит крышу и начинают или бить кого послабее или насиловать, чтобы такого не было нужны публичные суды над подобными "спортиками" и впаивать срок по самое не могу!
7
3
вездесущий26.07.2016 13:43:29
да даже если она туда ходила отдыхать! что в этом плохого! вся европа спокойно ходит в клубы и матери 10 детей тоже.
11
0
Дворник26.07.2016 14:11:10
Возвращалась "с ночного клуба"? Когда уже Вас "с БК55" уволят за такие выражения?
5
3
адвокат26.07.2016 14:32:29
У них после химии которую жрут потом обычно на полшестого, поэтому скорей подстава..
0
0
шеф26.07.2016 18:20:27
Держись лифтёр
1
0
Серега26.07.2016 19:48:54
Я тоже по ночам боюсь что меня изнасилуют. Эх время щас такое.
0
0
------------------------------26.07.2016 20:24:32
не везучему сереге
а ты все выходишь и боишься
выходишь и боишься
а тебе все не фартит и не фартит
больше ночью не выходи
радуйся днем
1
0
Тина26.07.2016 21:00:39
Грамотность журналистов БК зашкаливает просто!
0
0
Демон27.07.2016 08:35:55
Пока в СУДЕ не доказана его вин он не виновен, а может (гипотетически) она хотела по жескому, а парень теперь виноват
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич