Новости. Омск

Назаров утверждает, что назначил нового главного пиарщика не «под выборы»

Губернатор Омской области заявил, что глава пресс-службы «Ростелекома» Сумароков сможет эффективно взаимодействовать со СМИ.

Сегодня, 26 июля, после форума «Единой России» депутатов от Омской области губернатор Виктор Назаров прокомментировал назначение главой управления информационной политики Станислава Сумарокова. Последний ранее возглавлял пресс-службу «Ростелекома» и мало известен широкой общественности.

Тем не менее вчера губернатор подписал указ, с сегодняшнего дня новый глава ГУИПа был представлен сотрудникам.

Глава региона утверждает – Сумарокова назначили не «под выборы».

– Должность начальника ГУИПа была вакантна, и мы занимались подбором кандидатов. Никаких условностей не было, чтобы глава управления  назначался «под выборы», – подчеркнул Назаров. – Главное, чтобы ведомство возглавлял человек, который смог бы выстроить работу и взаимодействовать с журналистами и общественностью. Это обсуждалось на  уровне зампреда правительства, и все сошлись на кандидатуре Станислава Сумарокова.

Заместителем нового главы ГУИПа станет прежний и.о. ведомства Алексей Рябов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
мимо проходил26.07.2016 19:13:25
Пресс-служба не знаю, как работала у Ростелекома, но если так, как сам этот телеком -у-у, тогда тяжко всё...
0
0
шнапс26.07.2016 19:50:54
Иного им не дано
2
0
вольт26.07.2016 20:20:59
Беда произошла в пиар-конторе Назарова. Соколенко будет жрать Стаса, а "наивный" Стас начнет "подкатывать" к незамужней Соколенки. Вот будет санта-барбара. Назаров потом такие занимательные мемуары напишет. Денег заработает больше, чем в газпроме.
0
0
12326.07.2016 20:24:43
У Ростелекома ряд крупных провалов - во первых это "государственный поисковик Спутник". Там замешаны аферисты-мошенники " организованно группой лиц и в особо крупном размере". На местном тоже "интересно" и опыт из такого "срачно провального места" сегодня крайне необходим нашему правительству - так что выбор не случаен. ХОРОШИЙ ВЫБОР скажу я вам и он правильный.
2
0
Дмитрий26.07.2016 21:51:31
На минутку представьте, что у нас нет ГУИПа. НИЧЕГО не изменится. Нафиг он налогоплательщикам? Ан нет, будем кормить Сумарокова и к.
1
0
.26.07.2016 21:57:28
Просто этого чудака в своё время втюхали в этот телеком с подачи некоторых лиц из этого управления, которые сейчас там не работают, но имеют некие давние дружеские отношения, теперь этого спеца садят в это управление. И теперь он должен будет отблагодарить своих благодетелей. Только и всего.
1
0
wasp26.07.2016 23:52:14
Трудно найти более бесполезного сотрудника.
0
0
связист27.07.2016 04:26:28
а это не тот ли стас который трудился в конторе цао у шрейдера в.ф.?
3
0
Солнце27.07.2016 06:27:31
Хм, Ростелеком...
Несколько лет тому назад нам провели городской телефон. И сначала назвали один номер, а через несколько дней - другой. Ладно. И вдруг на следующий месяц приходит квитанция на оплату в несколько тысяч рублей!? Поехала разбираться в офис на Кемеровскую, 13. Отстояла очередь, и, буквально перед моим заходом в кабинет ихнего начальника, выходит оттуда женщина и убеждает меня не заходить в этот кабинет, а она-де во всём разберется и всё устроит. У меня на руках маленький ребенок, мы устали стоять и ждать своей очереди на прием, поэтому я согласилась. И что же? Прислали новую квитанцию, в которой сумма была уменьшена всего лишь на несколько сотен (!) рублей. Давай звонить им. Эта женщина мне говорит - ваш номер раньше был у какой-то бабушки и она каждый день звонила кому-то на сотовый, вот отсюда и такая большая сумма. И повесила трубку. Мы не стали платить. Они отключили телефон за неуплату...
Вот такая организация - Омский филиал Ростелекома :(
0
0
Это самое как ево01.08.2016 18:57:46
*! пресс-секретарь руководит журналистами! Это как это он будет "взаимодействовать со СМИ"? который ни балбеса там не смыслит?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич