Новости. Омск

Голушко: «18 сентября не последний день Помпеи»

Сенатор от Омской области, кандидат в Госдуму по избирательному округу №141 от «Единой России» рассказал, как будет конкурировать с политическими оппонентами.

Сегодня, 27 июля, сенатор от Омской области Андрей Голушко официально стал кандидатом в Госдуму по одномандатному избирательному округу №141. Удостоверение участника предвыборной гонки он получил в региональном избиркоме, после чего прокомментировал свою стратегию  в предстоящих баталиях.

– У меня настрой один – побеждать, иначе зачем входить в эту избирательную кампанию? Я рассчитываю, что те идеи, которые я предлагаю своим избирателям, будут поддержаны. Главное, чтобы все понимали, что 18 сентября не последний день Помпеи, – предостерег политических оппонентов Голушко. – Надо делать так, чтобы 19 и 20 сентября можно было честно смотреть друг другу в глаза и не сделать ничего, за что потом будет стыдно. Я всех своих соперников настраиваю на это. И я собираюсь это сделать.

Отметим, что основным конкурентом Андрея Голушко на одномандатном округе №141 станет кандидат от КПРФ Олег Денисенко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
128.07.2016 07:54:50
Последний день Помпеи - это картина страшного суда, ГНЕВА БОЖИЯ. Бог он ведь не фраер, всё видит - вот из этого и будем исходить?
0
0
Максим28.07.2016 14:34:32
Голушко мы уже проходили, спасибо. Хорошее сравнение с Помпеей. Действительно, дальше апокалипсис - стоит только выбрать ЕР
0
1
ОХ28.07.2016 14:36:54
Да чего же трудный выбор между Голушко и Денисенко! Если мы мазохисты, то, конечно, за Голушко)))
0
0
Бедный Омск28.07.2016 14:38:05
А мне интересно посмотреть, куда еще дальше может завести власть едросов... но страшно
0
0
Катаю суши29.07.2016 13:07:35
Очень бы хотелось посмотреть план, который может предложить Голушко для развития, а то до сегодняшнего момента все только на словах, и дальше никуда не уходит, а часики то тикают и время больше не становиться
1
0
Менеджер29.07.2016 13:15:17
Кандидатов ЕР на пенсию, мы уже это проходили, довольно! жизнь лучше не становиться, а только скатываемся в яму. Взять пенсионный возраст, пройдет немного времени и они издадут закон, что люди достигшие пенсионного возраста еще и штрафы за это должны будут платить, просто потому то дожили...
2
1
+1 к карме29.07.2016 13:38:40
Чуть больше 1,5 месяца до выборов, а я так и не знаю что он сделал хорошего с свое время, и сейчас. Уже и в великой википедии про него читала, и биографию изучала, отложилось в голове только то, что он последние 3 года вообще ничем не занимается, прям таки типичный единорос.
1
1
130.07.2016 09:06:32
Пенсионный возраст вырастет, растут цены на бензин при падающей нефти - и это при полном беспределе в органах "правопорядка" и гноблении малого и среднего бизнеса. Живут только олигархи - вот программа ЕДРО (если кратко) и Голушко её ярчайший представитель (Всё - только себе).
2
0
омич 330.07.2016 23:06:23
Никакой серьезной конкуренции не будет, ясно что победит Андрей Голушко, у него есть всё для победы. Остальные кандидаты очень слабые, проиграют с большим отрывом.
0
0
zloy31.07.2016 16:17:03
катаю, ну повесят баннеры со словами "план галушки", как в своё время "план полежаева", и что?
0
0
Дед01.08.2016 17:47:02
Оба хороши.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич