Новости. Омск

Виктор Шрейдер: «Омск не готов к 300-летию»

Бывший мэр Омска, депутат Госдумы и кандидат в российский парламент раскритиковал  подготовку к юбилею Омска.

– Город пока не готов к 300-летию. Есть технологические вещи, которые нужно завершить. Надо навести порядок на территории, элементарно убрать мусор, завершить благоустроительные работы и, конечно же, завершить реконструкцию Любинского проспекта, но, видимо, этого не произойдет. Оргвопросы, на мой взгляд, решены. Но надо навести порядок, этим надо заняться.

Я бы не стал давать оценку нынешнему руководству города, это будет неэтично мне как бывшему мэру.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
1
Олег Юрьевич27.07.2016 14:29:08
А кто будет наводить порядок в городе?
Думаю,что убираться должны жители тех регионов,которые вынули деньги из Омских карманов.
Не будете у нас убираться?
Тогда мы едем к Вам на постой!
43
2
Виктор.В27.07.2016 14:42:46
Пусть вспомнит как он распоряжался городским имуществом -земли, рынки, недвижимость, дружкам и себе любимому за бесценок, а деньги то были жителей Омска. Не нужен нам этот цирк от главного разрушителя города.
1
0
Madman27.07.2016 14:57:27
Ваш КЭП!
17
2
гость27.07.2016 15:52:15
можно подумать при нем был-бы готов,сожалеет,что не у корыта в такое денежное время был.
13
2
ivan27.07.2016 16:23:16
НЕ этично, а Флагман, Косарева,113, ПКИО 30-летия ВЛКСМ, а СТАЯ - этично? Лицемер.
3
0
Арсен27.07.2016 18:14:51
А также построить аэропорт, метро и гидроузел. 11 дней ещё.
14
1
!!!!27.07.2016 18:46:38
Помогать надо городу, а не сидеть в думе и только оценки давать,это народ и город пожинает ваше правление городом и областью ,вы руководили десятилетиями!
4
15
Пранкер-танкер27.07.2016 20:09:58
при шредере хоть порядок был, а все комме ...нры чм о рдосы наверное, сами то что сделали А?
14
1
знающий27.07.2016 20:28:17
Омск не готов к Шрейдеру!!!
1
0
Хе ->27.07.2016 22:48:00
пранкеру

НЕ ВЕРЕЩИ.
Люди работают - каждый на своем месте.
И из заработанной своим трудом оплаты отдают часть в виде налогов.
И предприятия, в которых трудятся омичи, также отчисляют налоги.
А вот результаты наемных менеджеров, которыми и является исполнительная власть - не радуют, ибо на наши налоги они только и могут, что жировать...
7
0
доктор27.07.2016 23:11:06
при рмонте ул. Герцина, половина вылеленых финансов украдены крмандой Шредера, потому дорога стала быстро разваливаться. Вся "работта" этого депутатика-примазаться к чьёму либо успеху.., впрочем как у большинства единорогов.
7
0
омич 328.07.2016 00:07:27
Кто мешал господину Шрейдеру, будучи мэром готовить Омск к 300-летию, а затем будучи депутатом Госдумы от Омска? Почему он имея власть очень слабо занимался этим. Распоряжение правительства о подготовке к 300-летию и план мероприятий был подписан еще при мэре Белове, в тот период времени Шрейдер был первым зам.губернатора, а затем мэром Омска, еще тогда надо было готовиться, а не оставлять на последний год. Почему Шрейдер не считает себя виновным в подготовке Омска к 300-летию, не понятно.
1
0
завхоз28.07.2016 07:07:45
Хватает ещё наглости высказываться, спрятался бы - нехороший человек.
0
0
128.07.2016 07:51:03
Да не - город зачистили капитально, может ещё не всех, но основательно и заделы создали хорошие. ГОТОВ к 300-летию!
0
0
Хе ->28.07.2016 08:33:05
БуКашки, а куда испарилась заметка против строительства мечети ?)))
0
0
Игорь28.07.2016 08:42:52
"Но надо навести порядок, этим надо заняться." Берете административную ,,,,,,,,,, и всем скопом убираете, администрации будет полезно вместо физической зарядки . Или опять хотите чтоб вы получали бабло а люди за вас на субботники бегали , чтоб городу губы намазать , и прикрыть все вашу бездеятельность.
0
0
Игорь28.07.2016 08:46:23
Не можете управлять городом! Берите в руки лопаты грабли и вперед "физический труд сделал из обезьяны человека"
6
0
Архитектор Пиль28.07.2016 09:06:53
Почему прокуратура ещё не дала оценку этому бывшему мэру?
4
0
Фдуч28.07.2016 09:26:36
шредер - одним словом - уничтожитель
1
0
Солнце28.07.2016 10:56:10
Сколько лет этому дедушке?
0
0
Born28.07.2016 11:38:10
Всё потому что он простая пешка, и ему не дано делать что лучше, а только то что требуется хозяину...
1
0
Владимир28.07.2016 12:54:19
кто задал вообще вопрос Шрейдеру?
кому нужно его мнение?
1
0
может сесть28.07.2016 23:30:11
Виктор Филиппович, главное вовремя уйти. И не отсвечивать.
0
0
омичок29.07.2016 10:39:22
Коммунисты никогда не уходят добровольно и вовремя, они на руководящих постах находятся пожизненно. Почему Зюганов, Кравец и другие не уходят? И не уйдут, они ведь коммунисты...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич