Новости. Омск

«Авангард» продул свой первый матч межсезонья, но Корноухов доволен

Главный тренер омского клуба заявил, что «получился хороший матч в плане самоотдачи».
Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» обыграли омский «Авангард» в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в чешском Хомутове вчера, 27 июля, завершилась со счетом 3:2 (2:0, 1:1, 0:1) в пользу екатеринбуржцев. Шайбы у «Автомобилиста» забрасывали Тимур Шингареев, Дмитрий Мегалинский и Ян Бухтеле. «Авангард» смог отыграть две шайбы усилиями Андрея Кутейкина и Дмитрия Мальцева, однако сравнять счёт не смог.

Тем не менее главный тренер омского клуба Евгений Корноухов остался доволен.

– Первая игра, и в общем-то я доволен работой ребят, хороший матч получился именно в плане самоотдачи, хотя многое пока не получается, но для нас было важно продержать вот это давление на протяжении всей игры, – заявил Корноухов. – Да, счёт у нас неудачный, но для нас было важно при счёте 1:3 работать до конца и постараться вытащить этот матч, что у нас не выходило в том году. Чуть-чуть не получилось, но моменты были, создавали, работали до конца, хотя можно отметить, что много новичков, много ребят молодых, строится новая команда. Поэтому работой я доволен.

Отметим, что следующий матч «Авангард» проведет уже завтра. Соперниками «ястребов» станут чешские «Пираты».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
Дворник28.07.2016 09:09:32
Главное, чтобы Корноухов был доволен!
2
1
геманец28.07.2016 09:43:58
продували продуют и продувать будут и бабло получать заэто тоже получать будут исправно
5
1
Гость28.07.2016 09:54:53
Попова- не прощу лысому ....
8
1
null28.07.2016 10:09:11
в игре победа не главное, главное самоотдача! Побед не будет, но вы держитесь!!!
1
0
Ветеран Омского Хоккея28.07.2016 10:39:41
Ирина Морозова!
Вы учили русский язык?
Может главному тренеру ухо ПРОДУЛО???)))
1
0
дима28.07.2016 11:07:17
физрук он и в африке физрук
0
0
фан28.07.2016 11:24:36
Народ, чего заколыхались? Корноухов же сказал, на пленере в Чехии изучают теорию. Видно, пока не наизусть. Будут дальше зубрить. А Разин молоток, у него практика.
1
0
null28.07.2016 12:28:19
А почему в Чехии изучают теорию? в Магадане надо учить там быстрее в голову знания доносятся
0
0
Георгий28.07.2016 12:30:22
физрук доволен, шалай доволен, а болелы - да и * с ними. вечно им что-то не нравится: то Попова зачем отдали, то на фига нам лысый. Шире надо вопрос ставить6 на фига нам ТАКОЙ хоккей?
1
0
вова28.07.2016 13:02:54
А как себя показала ударная тройка: Шалаев, Карнаухов,Малицкий?
0
0
Пи-Пи-Пи28.07.2016 14:29:46
Да, счёт у нас неудачный, но для нас было важно ... работать до конца. Чуть-чуть не получилось, но моменты были, создавали, работали до конца

И так будет весь сезон...
1
2
Максим28.07.2016 15:02:12
Люди, вы еще смотрите хоккей? Авангард уже не будет прежним. В лучшие годы, когда Полежаев был "у руля", максимум добились одного чемпионства. И то повезло, засуживали тогда без стеснений. Неужели сейчас чего-то стоит ждать? Денег уже нет, влияния нет, в руководстве москвичи...ДА и на весь наш хоккей можно "забить". Во главе сборной стоит тренер ,который ничего не добился нигде, кроме как купленных КГ. Все об этом знают и все его ставят...вот до чего докатились...
0
0
Андрюха28.07.2016 20:03:34
Лысый походу букварь стащил у первоклашек!!!был словарный запас в 30 слов,стал за лето в 90!!!!Фантомас берет пример у такого же топ тренера Матикайнена у того тоже играем всё лучше и лучше правда счёт как обычно в пользу соперника!!!!адвокат смотрел игру??ну и как тебе тактика Лысого??? p.s хотя лысый думаю и сам не знает какая у него тактика!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич