Новости. Омск

Леонид Полежаев: «Я не слежу за подготовкой к 300-летию Омска»

Экс-губернатор, глава фонда «Духовное наследие» считает, что ключевой объект юбилея – Воскресенский собор, восстановлением которого он занимается.

– Я не слежу за подготовкой к 300-летию Омска, я выполняю свои задачи, восстанавливаю Воскресенский собор. Пусть это оценивают омичи. Я также не был на реконструкции Омской крепости.

Начнем с того, что Воскресенский собор – ключевой объект Омска и области. Если он появится, раскроется панорама центра города. Жаль что, храм закрыли от Иртыша, и это главное. Это бы очень оживило это место.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Григорий Ильич Пацаев28.07.2016 13:35:12
Леонид Константинович! Пожалуйста обратите внимание на метро, аэропорт и гидроузел! Всё же встало без Вас! Внесите свежую струю!
15
4
Алексей28.07.2016 14:40:06
Разграбил армию - свидетель, разворовал область-почетный гражданин. А вы потерпите там, счастья, здоровья вам...
12
0
Павел28.07.2016 15:01:35
Будучи губернатором, сделал своё чёрное дело - убил замечательную область! И не понёс за это наказание! Хоть сейчас бы пропал, не травил бы омичей своей наглой физиономией и своим самопиаром!!! Уже столько люди о нем пишут негатива, другой бы сгорел со стыда!!!, а этому хоть бы что!
27
1
Андрей28.07.2016 16:08:54
Все твои проекты остались в прошлом, реализовались лишь те, которые ограбили Омск и жителей региона, оставь нас, уйди в небытие. Храмом не окупятся твои грехи, они очень велики
16
0
Клецки и борщ28.07.2016 16:25:16
Правильно, не интересно ему. Когда у власти был, и деньги на 300-летие манили, было ОЧЕНЬ интересно. Я вот не слежу за восстановлением Воскресенского Собора, мне это не интересно.
12
1
анна28.07.2016 16:36:22
Жаль что, храм закрыли от Иртыша, и это главное. Это бы очень оживило это место.

Источник: http://bk55.ru/news/article/79975/
Ну так пару-тройку бульдозеров и снести все до самого Иртыша, делов-то, храмы сносили, а тут какой-то выставочный сквер. По нож, однозначно...
1
0
Леонид28.07.2016 18:55:45
Вы что это тут пишите,сами за него все голосовали, село поддержало его 99,9%,всем нравился 21 год, а теперь ноете-плохой,нехороший,дорог нету,коровы тощие и гуси кривые...,надо было его не выбирать,я выбрать другого.
1
6
wasp28.07.2016 23:06:44
Где же вы все были со своими комментариями, когда ЛКП был во власти?
0
2
омич 329.07.2016 00:52:38
Алексей, что за бред вы несете. Вы с хронологией событий ознакомьтесь начиная с назначая Леонида Полежаева главой администрации (Губернатором) Омской области и заканчивая его ухода с этой должности. А также подумайте как бы вы поступили на его месте в те, очень сложные для России и области годы.
2
7
Геннадий29.07.2016 10:31:22
Правильно, прежде чем критиковать Полежаева надо подумать, а как я поступил на его месте тогда, когда рухнул СССР, московские чиновники разбежались и Москве было не до Омска и области
1
3
простотак01.08.2016 11:30:29
Уважаемый Леонид Константинович! Вспомните, пожалуста, ноябрь 2003 года, когда Сергей Иосифович сказал Вам: "Такую область просрал, гавнюк!". С с ним согласен.
1
0
15 декабря 2017
674 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)