Новости. Омск

Назаров начал раздачу юбилейных медалей с Двораковского

В общей сложности медаль «Омск. 300-летие» получили сегодня 25 человек.

Губернатор Омской области Виктор Назаров сегодня вручил первые 25 юбилейных медалей «Омск. 300-летие». Напомним: эта награда была учреждена специально к круглой дате. Её будут вручать «за высокие результаты в развитии экономики, производства, науки и техники, строительства, культуры и искусства, образования, здравоохранения, спорта, а также за социально значимую общественную деятельность в интересах всестороннего развития Омска, повышения авторитета города в стране и за рубежом».

На сайте облправительства сообщается, что до Дня города церемонии награждения будут происходить практически ежедневно. А сегодня Назаров вручил медали ряду высокопоставленных чиновников: мэру Двораковскому, его заместителям, своим заместителям, спикеру Заксобрания Владимиру Варнавскому. Другие награждённые – Герой России Дмитрий Перминов, Герой Советского Союза Николай Кравченко, актёр Валерий Алексеев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
Алексей29.07.2016 12:20:02
а этим клоунам из администрации города за что. за сорванный праздник. за упадок медицины. образования. инфраструктуры. развал всего . что было в городе-саде
13
0
Андрей29.07.2016 12:24:49
Прямо по Ильфу и Петрову - Чтение мыслей и раздача слонов! Думаю, надо вменить в процедуру - награжденный после вручения должен отвечать не "Служу Отечеству", а "Не за что"!
0
0
129.07.2016 12:51:34
Фаина Раневская называла медали "похоронными принадлежностями". Интересная мысль. Если следовать её логике "всю неделю в правительстве раздавали похоронные принадлежности".
1
0
Ъъъ29.07.2016 14:06:45
СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЧЁ ХОТЬ НАГРАЖДЕНИЯ,
ИЛИ ПОНЕСЛОСЬ...
ДАВАЙ ТЫ МЕНЯ, А ЗАТЕМ Я ТЕБЯ...
2
0
Пофнутий29.07.2016 14:25:48
Все как всегда: награждение непричастных, наказание невиновных.
4
0
Омич29.07.2016 15:12:16
«за высокие результаты в развитии экономики, производства, науки и техники, строительства, культуры и искусства, образования, здравоохранения, спорта, а также за социально значимую общественную деятельность в интересах всестороннего развития Омска, повышения авторитета города в стране и за рубежом»

И что из этого перечня сделал хотя бы один чиновник???
1
0
Ветеран29.07.2016 15:22:50
Обязательно наградите "заслуженного строителя России" - главного виновника торжества Полежаева, а то опять обидится и уедет к Абрамовичу - как это было на инаугурации Назарова.
0
0
вова29.07.2016 16:18:04
"За что же, не боясь греха
Кукушка хвалит Петуха...".
(И.А.Крылов).
0
0
Вася29.07.2016 16:21:37
КЛЯССНЕНЬКО, самое главное чтобы эти деятели из администрации не передрались из-за этих медалек
1
0
народный фронт29.07.2016 16:54:50
Поясняю для всех непонятливых,мера наградили за откачку воды из Метра или как правильно из Метро.Как то так.
1
0
заяц29.07.2016 16:59:57
ой,ёёёёё!!!!ВЫ????????7Жуть!!!!ИОСИФ!!!ПРОСНИСЬ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
0
0
Сергей29.07.2016 17:45:34
За то,что хвалит он кукушку.
2
0
Гость29.07.2016 20:40:40
Эти два ТОВАРИЩА как раз и превратили город в помойку!!! Когда их отправят уже в отставку??? Поросёнка да Назара
1
0
Омичка30.07.2016 15:38:39
Награждение Двораковского это плевок в жителей города и в самого себя, как Назаров сам рассказывал про отношение мэра к работе пранкерам, как всем миром выпрашивали на прямой линии Путина денег, как мы тонули, как нас засыпало снегом и как это все будет продолжаться после праздника. Как не стыдно то???
2
0
Алекс30.07.2016 15:57:27
За какие заслуги, награждается мэр Омска Вячеслав Двораковский, не чего не сделано, город да и вся Омская область в упадке, город погряз в грязи, за что скажите за какие заслуги перед областью, перед народом награждать Двораковского
0
0
омич30.07.2016 16:54:38
Понятно недовольство комментаторов, а вот кого-бы они наградили юбилейной медалью, "Омск. 300-летие", прошу назвать фамилия заслуженных омичей, господа
0
0
омич31.07.2016 07:26:55
Как актуальны басни Крылова,вот вам кукушка и петух.
1
0
Павел01.08.2016 14:57:28
Хочется на список посмотреть!!! У удостоверений должны быть номера. Первые пятьдесят показали ли бы омичам! Есть замы у мэра, проработавшие несколько месяцев вообще в системе исполнительной власти....???, а медальку тоже вероятнее всего получили. Да..., ГЕРОИ.... Вот такие информации о действиях власти кроме негатива ничего не оставляют. Список составлен политически, а не за реальные заслуги перед нашим городом!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич