Новости. Омск

Назаров неожиданно появился на открытии ДК Кировского округа

Компанию ему составил Герой России Дмитрий Перминов. Чувствовалось приближение выборов.

Сегодня, 29 июля, в Омске открылся после реконструкции ДК Кировского округа. На эти цели мэрия потратила 40 миллионов.

Предполагалось, что на торжественном мероприятии всех жителей Кировского округа поздравят с обновленным культурным заведением мэр Омска и спикер Горсовета Галина Горст. Однако неожиданно появился губернатор Виктор Назаров в сопровождении героя России Дмитрия Перминова.

Глава региона произнес поздравительную речь и перерезал красную ленточку.

По данным БК55, первоначально участие Виктора Назарова в торжественном открытии не планировалось. Возможно, такая необходимость возникла в связи с предстоящими выбоами в Госдуму и в Заксобрание Омской области.

Напомним, что глава региона станет «паровозом» списочников от «Единой России» в Заксобрание. А Дмитрий Перминов идет в Госдуму и тоже по партийным спискам.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Ребята, я балдею29.07.2016 16:36:47
Во- первых не 40 млн.руб., а 30 млн. рублей.
Во- вторях не реконструкция, а какой-то "комплексный ремонт здания", при котором(ремонте)на сегодняшней отсутствует в полной мере система вентиляции, горячая вода и пожарный водопровод.
Одним словом ПОКАЗУШНИКИ!!!
4
0
Не понял29.07.2016 16:40:33
Как можно проводить концерты детским творческим коллективам при полной отсутствии вентиляции в помещениях и в зрительном зале? Непонятно!
0
0
прораб29.07.2016 16:44:09
Там работы минимум ещё на год. Подмазали, замылили глаза.
Конфети, шары, музон и т.д. Предвыборная агония!
3
0
ТолстоСУММ29.07.2016 16:53:01
Типа Шалак реально занимался ремонтом... Бабло под себя,ещё на одном объекте при ремонте учреждения культуры.
0
0
Ъ29.07.2016 16:58:24
На Дворце культуры Двораковский подставил губернатора и это точно. Сортиры не работают, в здании полный дискомфорт, духота неимоверная.
Хотя о чем я, Мостовик таким образом сдавал не один объект! К ответу Двораковского и Шалака!!!
2
0
Справедливый перец29.07.2016 17:08:23
Полнейшие "непонятки"!
Непрофильный департамент занимается реконструкций зданий. Странно всё это. Если не сказать больше.
Я имел в виду незаконность такого рода деятельности департамента культуры.
Когда же в таком случая заниматься непосредственно культурной деятельностью? НОНСЕНС.
1
0
ivan29.07.2016 17:35:51
Назаров-паровоз, это куда он область завезет? Уважаемые избиратели,18 сентября будет шанс дать Единой России по ушам.
8
0
как-то так29.07.2016 17:38:32
Объект сдан. Веселится и ликует весь народ. "ВИПы схехали, челядь бухает в своих кабинетах!
0
0
129.07.2016 21:14:36
Отсутствует в полной мере система вентиляции, горячая вода и пожарный водопровод? Сортиры не работают? А Перминов понимает, что его используют "в самой извращённой форме"?
0
0
омич 329.07.2016 23:58:38
Почему появился неожиданно? Да нет господа, он появился согласно утвержденного плана. А то, что ДК наконец привели в должный вид, это замечательно. Конечно есть недоделки, как всегда у нас при строительстве в России бывает, они будут устранены. Такова уж старая советская система...
1
2
да ну на30.07.2016 04:17:38
ivan 29.07.2016 17:35:51
Уважаемые избиратели, 18 сентября будет шанс дать Единой России по ушам.

А за кого, чтобы не за них? И есть ли гарантия, что потом "победители" не подарят свои голоса им? :((
0
4
Северный30.07.2016 09:58:19
Да хоть за КПРФ или ЛДПР все равно за кого .Лижбы в Москве поняли что этот паровоз приведет свой состав в тупик.
1
0
да30.07.2016 13:52:28
Вот такая у нас нынче власть, перерезает ленточки в отремонтированное советское здание.А новое построить не может?
2
0
омич 330.07.2016 16:26:26
Много раз уже говорилось, что "партия власти" состоит из трёх партий, справа "СправРосс", слева КПРФ, в центре "ЕдРосс" и их представители есть в разных структурах власти.
Кстати, для тех кто не знает. В последние годы в городе много что построено, а перерезать ленточки это старая советская традиция.
2
3
wasp30.07.2016 18:09:55
Может за ЯБЛОКО проголосовать?
1
0
Оптмист30.07.2016 22:31:05
А как торжественно открывали табличку на тарских воротах
1
0
омич 330.07.2016 23:42:57
Все нормальные, здравомыслящие люди голосуют за партию к какой политической ориентации сами относятся. Голосуют на каждых выборах за разные партии люди без устойчивых политических взглядов, убеждений и позиций. Нельзя быть сторонником строительства коммунизма на одних выборах, а сторонником свободы и частной собственности на других. Надо у себя в голове разобраться и мозгами подумать, а затем идти и голосовать, за ту либо иную партию и кандидата.
1
1
05 декабря 2017
2288 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)