Новости. Омск

Облправительство будет «ликвидировать места концентрации ДТП»

Сегодня об этом объявил вице-губернатор Станислав Гребенщиков.

Эти вопросы обсуждали сегодня в ходе заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Омской области. Вел заседание зампредседателя правительства Омской области Сергей Гребенщиков.

Один из вопросов был сформулирован так: «О принимаемых мерах по приведению улично-дорожной сети города Омска в нормативное состояние и ликвидации мест концентрации ДТП, в том числе в рамках подготовки к празднованию 300-летия основания города Омска», сообщило облправительство.

Что конкретно имеется в виду, не поясняется.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Николай29.07.2016 19:27:06
Так он вроде Стасик а не СэрГей
2
0
дед маздай29.07.2016 19:49:49
станиславу, судаку белоглазому, посоветую для начала отутюжить проспект мира от доковской до жби5, а то колхиды груженые асфальтом все разметелили а работяги навалили халтуры в старые ямы и темерь вмеж колдобин буераки нарисовались, ехать невпросак, а на чинариковой гашне гаситься да фуфло в прессу толкать, дык и лось смогет, так што ноги в руки геворгич и лукьяновку марафетить /отмодерировано/
1
0
Денис29.07.2016 19:51:32
Очень емкая и содержательная статья... зачитался...
0
0
Сергей30.07.2016 06:27:59
Расположение остановки Кристалл по Мира из центра без заездного кармана тоже не есть хорошо. То автобусы, то газели одна отъезжает, другая подъезжает создают условия для "пробок" и ДТП. Думайте над ее переносом!!!
0
0
konst30.07.2016 09:43:53
Станислав и Сергей это два разных человека или раздвоение личности? :)
0
0
Сергей30.07.2016 13:58:05
Просьба ,не о чём не надо думать. Как начнут думать-кирдык движению происходит. На днях думальщики запретили поворот с 70 лет Октября на Дмитриева, говорят там много народу пострадало. Сколько в цифрах правда не написали. Предлагают ездить по дублёру у мкр. Кристал. Там и так дорога уже рассыпается, теперь вообще разобьют всё. При этом эти думающие не учли, что там нет тротуара и по дороге идут школьники в новую школу. ПРОСЬБА-НЕ ДУМАЙТЕ. НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЖИТЬ!!!
0
0
Оптмист30.07.2016 16:49:57
Ликвидировать место концентрации ДТП - это снять асфальт и засадить берёзами?
1
0
Виталий 230.07.2016 22:24:28
Жду не дождусь, когда наконец то участок улицы Куйбышева до пересечения с ул. Маяковского в 200 метров сделают с двусторонним движением. Из-за этих 200 метров, двигаясь по ул.Куйбышева, невозможно попасть на ул.Маяковского без круголей: либо через ул.Б.Хмельницкого либо через М. Жукова. На перекрестке с ул.Жукова левым поворотом под видео потеряешь уйму времени. А далее с возможностью повернуть налево можно только перед Ленинградским мостом!!??? Вот так сегодня из-за этих 200 метров водители мучаются, создавая пробки там,где их быть не должно по ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич