Новости. Омск

Болельщики омского «Авангарда» могут выбрать матчи для посещения еще до начала сезона

Абонемент на «топовые» игры будет стоить от 2 тысяч рублей.

Омский хоккейный клуб представил абонементную и билетную программы на сезон КХЛ-2016/17. В этом году она оказалась особенно разнообразной. Для начала следует сказать, что владельцы прошлогодних абонементов получают скидку в 10% на абонемент нового сезона. Его стоимость составит от 5400 до 24300 рублей со скидкой и от 6 до 27 тыс. рублей без таковой.

Для желающих посещать только топ-матчи менеджеры придумали интересный пакет под названием «Выбор специалиста». В него входят 10 матчей «Авангарда» с сильнейшими командами КХЛ. Стоимость такого абонемента составит от 2 до 9 тыс. рублей в зависимости от места на трибунах.

Пакет «Выходные с «Авангардом»» состоит только из матчей, которые состоятся в выходные и праздничные дни, что очень удобно для занятых людей. Стоимость такого абонемента составляет от 2400 до 10800 рублей.

Специально для воспитанников хоккейной школы «Авангард» и их семей создан отдельный пакет, под который выделяют целый сектор №17. Для юных хоккеистов билеты будут продавать по фиксированной цене.

– Карта абонемента – это особый носитель фирменного стиля, символ причастности к клубу, – приводит пресс-служба клуба слова президента ХК Владимира Шалаева. – Болельщик держит ее в руках, показывает друзьям, предъявляет при входе на арену на протяжении всего сезона. И поэтому здесь важно было не только соответствовать фирменному стилю бренда, но и добавить в дизайн эффектность, эмоции, чувство гордости за клуб. В нынешнем сезоне агентство WEAVERS разработало новый дизайн абонементной карты и ее упаковки, постаравшись передать основные особенности игрового стиля нашей команды: скорость, стремительность, напор. «Ястреб» ничего не боится и смело атакует – так же, как, мы надеемся, будет атаковать соперника «Авангард» с первых матчей сезона!

Подробную информацию и цены на новый сезон можно узнать на сайте ХК «Авангард».

Екатерина Светлова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
11131.07.2016 20:45:17
а кто пойдет, всех игроков разогнали
0
0
Просто омич01.08.2016 06:35:06
На трибунах становится тише. До свидания...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru