Новости. Омск

Рейд «России-24» по омским дорогам: машины участников ломаются на ухабах и грубо нарушают ПДД

К тому же в автомобиль областного Минстроя на улице Конева врезался внедорожник.

Омский этап автопробега корреспондентов «России-24» оказался сопряжен с серьёзными неприятностями. У одного из автомобилей, «Лада Икс Рей», на местных ухабах сломалась подвеска. Сопровождавший журналистов «Рено Флюенс», принадлежащий Минстрою Омской области, на улице Конева попал в ДТП: в него сзади врезался «внедорожник», так что сотрудникам ведомства пришлось пересаживаться в другое авто.

Обращает на себя внимание и ещё один инцидент: до этой аварии то самое минстроевское «Рено» и одна из машин автопробега отправились в гостиницу за забытым там оборудованием и, чтобы сэкономить время, грубо нарушили правила дорожного движения: развернулись у «Фестиваля», на пересечении улиц Конева и 70 лет Октября, хотя делать это категорически запрещено.

Кстати, «ревизоры» уже заявили, что омские дороги всё-таки не хуже, чем во многих других регионах России.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
-01.08.2016 17:27:31
После банкета они станут лучшими
17
0
Сергей01.08.2016 17:29:14
Добро пожаловать участникам "рейда", например, на Окружную дорогу в промежутке с 10 Лет Октября до пр. Космический. Лучше любого адреналин-шоу такая поездка будет. Особенно после заката, так как про электрическое освещение там никто и не задумывался. Или на этот случай "рейдовцы" захватили с собой БТР?
2
0
сергей своё мнение01.08.2016 19:49:58
Пропутинская Россия 24 прекратила связь со своими корреспондентами из за бардака по дорогам из Омска ,у нас все хорошо ,спасибо единой россии
1
0
илья01.08.2016 19:54:34
Зато утром...со сна, едешь за рулём...не заснёшь...трясёт...Спасибоооо
2
0
Лушенька01.08.2016 20:34:11
Так москали последнее отжали, а дальше.... пустота!!!!
2
0
:::::01.08.2016 21:30:06
Дорога Исилькуль - Называевск , Исилькульский Глава района не знает , что она не ремонтировалась25 лет, ехать не возможно ямы и ухабы .
0
0
сергей своё мнение02.08.2016 02:01:57
Он не глава он полицейский и у него танк,а танки грязи не бояться
0
0
Вот вот02.08.2016 17:06:16
Восемь регионов направили в Госдуму просьбу не принимать или скорректировать законопроект, предусматривающий наказание для чиновников за некачественные дорожные работы. Подготовленные правительством и МВД поправки в КоАП (одобренные в первом чтении Думой) ужесточали ответственность за несоблюдение требований безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции или ремонте дорог. Максимальный размер штрафов для должностных лиц при причинении ущерба здоровью пострадавших увеличивался до 100 000 руб., для юридических лиц – до 500 000 руб., а при повторном неисполнении указаний об исправлении недостатков чиновникам грозит дисквалификация до трех лет.
Свои отзывы в думский комитет по конституционному законодательству отправили Владимирская, Псковская, Курская, Томская области, Челябинск, Ставрополь, Марий Эл и Карелия.

Ведомости
0
0
Юрий15.08.2016 09:29:11
Жаль,что рейд идет только по городам. "Дороги" по области, да если в вечернее или ночное время, помогают вспомнить не только чиновников и ремонтников, но и всех их родственников до седьмого колена!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич