Новости. Омск

Губернатор Назаров признал, что у омского «Авангарда» долги перед игроками

«Если было бы финансирование побольше, мы бы смогли заявить серьезных игроков», – уточнил глава региона.

Губернатор Омского региона Виктор Назаров сегодня, выступая в офисе ТАСС, заявил, что клуб «Авангард» имеет небольшие задолженности перед игроками, но имеет перспективу покрыть все долги в ближайшее время.

– Три года назад я обратился к Алексею Миллеру (председателю правления «Газпрома» –  прим. ред. БК55), чтобы он помог оказать финансовую поддержку, так как за счет только бюджетных средств было тяжело содержать команду. Безусловно, та поддержка, которую он нам оказал, дает шанс клубу не просто выживать, а достойно существовать и играть на должном уровне (цитата по сообщению ТАСС).

Назаров пояснил, что, «как и всем командам, денег нам не хватает. Естественно, если было бы финансирование побольше, мы бы смогли заявить серьезных игроков. Но благодаря «Газпрому», мы чувствуем себя более-менее уверенно на рынке, есть стабильность. Конечно, есть небольшие задолженности, и клуб проводит политику минимизации расходов, смотрим, где можно заработать самим, у нас есть перспектива покрыть все задолженности», отметил чиновник

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Житель02.08.2016 22:56:44
Т.Е. проблем других нет?!?? Чем газпромовский авангард?
3
3
омич 302.08.2016 23:02:56
Не надо заявлять, надо своих в Омске игроков готовить. Ясно что набранные в команду мигранты и эмигранты играют за деньги, бегая из команды в команду, а не за честь и престиж Омска и области. Как сказал один общественный деятель — меньше платить, злее будут!
5
2
Газпром03.08.2016 00:49:29
Помочь Газмясу? Нет проблем! Завтра еще по 2 рубля на литр набросим и зовите хоть Гуса Хиддинга (за такие бабки он не только хоккеистов, но и альпинистов потренирует).
1
0
Сергей03.08.2016 00:51:59
Вот посодил ты картошку весной, а она не выросла и остался ты без своей картошки, это не значит что будешь целый год без кортошки, пойдешь и купишь, так и здесь, только деньги с умом надо тратить
0
0
адвокат03.08.2016 07:24:14
о каких задолженностях идёт речь, можно смело всем хоккеистам КХЛ урезать зарплату в 10 раз и очередь желающих получать халяное бабло от газпрёма и других бюджетных источников не уменьшится ни на одного человека.
Тысячи родичей тащат своих чад с утра пораньше в хоккейные школы с тайной мечтой заработать на них денег, и обеспечить свою старость.
3
0
Алексей03.08.2016 08:06:41
за счет только бюджетных средств было тяжело содержать команду
-, а причем здесь бюджет., а меня налогоплательщика спросили. хочу ли я что бы мои деньги шли на авангард. нет. есть любители. болельщики и это их право тратить свои средства., но бюджет субъекта федерации не должен туда направляться. у вас г-н губернатор врачи. медсестры. работники образования получают мизер, а вы радуете о долгах перед спортсменнами и так зарабатывающими не малые суммы.
7
0
житель омска03.08.2016 08:38:34
нет денег на содержание команды, так зачем содержать авангард, иртыш? и лозунг снимите: Омск спортивный город!
Кошечки были, так хоть было на кого смотреть, а тут футбольный стадион с двораковским и рулетка авангарда
0
2
Омич03.08.2016 11:26:49
Авангард и дальше будут содержать омичи переплачивая бабло за бензин.Только вот результатов у этой команды олигарха так и не будет.
2
0
Омич03.08.2016 11:29:50
житель омска
Иртыш получает денег меньше, чем ОДИН игрок Авангарда.Притом не самый сильный.
3
1
07 декабря 2016
718 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)