Новости. Омск

В Омске нетрезвый десантник в трусах, убегая от полицейских, попал под Porsche

Фото: Life.ru

Эта история произошла вчера у ворот омского телецентра. (ФОТО, ВИДЕО)

По данным портала Life.ru, полицию вызвали охранники омского телецентра, возле ворот которого и развернулось происходящее. Полуголый мужчина, который отмечал День ВДВ и перебрал со спиртным, кидался на ворота учреждения и сильно шумел. Около 10 минут сотрудники уговаривали дебошира сесть в патрульную машину, но тот то садился, то вылезал из салона.

Он то матерился, то орал: «Слава ВДВ». То периодически принимался уговаривать полицейских отпустить его. Дескать, сегодня праздник, а он просто немного перебрал. Стражи порядка в ответ уговаривали мужчину сесть в машину. Силу не применяли – только убеждали, говорят очевидцы. 

Вдруг полуголый десантник бросился через оживлённую магистраль, пытаясь скрыться от правоохранителей, однако перебежал только половину дороги. Проезжавший мимо Porsche Cayenne боком зацепил дебошира. Десантнику повезло – обошлось без серьёзных травм (видео – Life.ru).

После этого толчка мужчина стал спокойнее. Некоторое время он ещё сопротивлялся, но вскоре стражам порядка всё же удалось усадить десантника в машину.

В отношении мужчины составили протокол за появление в общественном месте в нетрезвом виде.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
0
ЯяяЯ03.08.2016 00:56:51
Ну что сказать яркий представитель элитных войск. Голова нужна, чтоб берет носить, и не более.
4
1
дед Пихто03.08.2016 04:18:08
НАСТОЯЩИЕ ДЕСАНТНИКИ так не чудят,либо в хлеборезке служил или хоз. роте при части ВДВ... Жаль не удалось увидеть его прыжок с телевышки!
12
1
И-э-эхх03.08.2016 05:06:01
Умилительное зрелище: весь день ходят, самодовольные, и сами себя хвалят. Самопохвальные войска!
3
0
Александр03.08.2016 08:06:25
"Они его в ответ уговаривали сесть в машину"
Пока у нас будет вот так работать полиция, наплевательство на законы будет продолжаться - разок попросили, не понял - скрутили и засунули в машину - и весь разговор!
5
0
Бася03.08.2016 08:24:18
Я видела этого десантника. На остановке "Телецентр" он придирался к женщине и молодому парню, вероятно, её сыну, вёл себя агрессивно и что-то кричал. Уже позже начал ломиться в ворота телецентра. Удивляет поведение стражей порядка. А если бы у него был нож или пистолет, они бы его тоже уговаривали? Почему сразу не скрутили дебошира? Ждали, пока его собьёт машина? Просто испугались. Мужик-то был физически крепкий.
5
0
Стройбат03.08.2016 08:31:51
А вы не видели ни разу, как они кирпичи и бутылки на голове разбивают? И что после этого с мозгом происходит - результат закономерный.
4
0
петров-сидоров03.08.2016 08:58:40
День десантника придумали специально, чтобы дурь каждого видна была. В этот день полиции надо всех на заметку брать и на учет ставить, чтоб этих диблойдов с работы повыгоняли, а на новую не брали. Это же нечисть какая-то.
0
1
Ветеран03.08.2016 09:53:06
Почему сразу не скрутили дебошира?

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/80345/

А вы не подумали, что наши ДОБЛЕСТНЫЕ полицейские не хотели сами получить ???
1
0
Созерцатель03.08.2016 11:01:46
Скотство какое-то.
1
0
Николай03.08.2016 11:06:47
Долбоящер
0
0
zzz03.08.2016 11:37:47
А что случилось с порше? он ж по сути скрылся с места дтп.
0
0
геннадий03.08.2016 11:52:17
В Москве десантник утонул в фонтане - не тот нынче десантник пошел....
0
0
Бывший омич03.08.2016 12:20:27
Налоги с Газпромнефь отдали Матвиенко на Петербург. Губернатор назначенный, его задача налоги в столицу гнать и голоса на выборах обеспечивать. Ну и где здесь дороги, рабочие места. прирост населения и счастливые лица на улицах? Кто этого не понимал, еще 1,2,3,4,5 ...года тому назад? даже еще когда и кризиса не было. И нечего на кого-либо пенять, мы имеем такую жизнь и такое правительство, которое сами заслуживаем.
1
1
омич03.08.2016 12:44:54
в сшп его бы пристрелили при попытке достать пистолет.
0
0
Антон03.08.2016 14:28:51
* И где осуждение шаманова и власти такого поведения !? Ведь уроды же !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич