Новости. Омск

Прилетев из Москвы, Назаров снова начал раздавать медали 300-летия Омска

На этот раз награду получили глава МЧС по Омской области Владимир Корбут и ректор омской юридической академии Юрий Соловей.

Сегодня, 3 августа, едва вернувшись в Омск из Москвы, губернатор Омской области снова принялся раздавать медали 300-летия. Награды омичам вручил глава региона Виктор Назаров. Губернатор поздравил собравшихся в парадном зале Законодательного Собрания Омской области с наступающим праздником и поблагодарил земляков за активную жизненную позицию, желание изменить Омск к лучшему.

– Спасибо за ваше отношение к делу, за любовь к Омской области, к нашим землякам. В истории нашего города – частица и вашего труда! – подчеркнул Виктор Назаров.

Получив юбилейную медаль «Омск. 300-летие», председатель Совета Межрегиональной общественной организации содействия развитию культурно-экономических связей омичей «Омское землячество» Людмила Козловская заверила, что и в дальнейшем продолжит работу по сохранению и продвижению проектов, посвященных истории, культуре, традициям региона.

– Главная ценность Омской области, ее золотой фонд – это сами омичи!, – заявила Людмила Козловская.

Среди тех, кто сегодня был награжден юбилейной медалью, - начальник Главного управления МЧС России по Омской области Владимир Корбут, начальник Главного управления региональной безопасности  Геннадий Привалов, директор филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Омской области Андрей Платонов; ректор Омской юридической академии Юрий Соловей; начальник Омского автобронетанкового инженерного института (филиал) Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулева Андрей Фёдоров, президент Нотариальной палаты Омской области Марина Эдельштейн.

Отметим, что юбилейная медаль «Омск. 300-летие» вручается за высокие результаты в развитии различных отраслей и сфер деятельности, особую плодотворную политическую и общественную работу, способствующую всестороннему развитию города Омска и области. Одним из первых награду из рук Назарова получил мэр Вячеслав Двораковский.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru