Новости. Омск
bk55.ru

Александр Дыбаль: «У «Авангарда» нет долгов перед игроками, не было и, надеюсь, не будет»

04-08-2016 13:49:38

Председатель Совета директоров клуба Александр Дыбаль опроверг заявление губернатора Назарова о том, что перед спортсменами образовалась задолженность.

 

Напомним, глава региона заявил об этом на пресс-конференции в информационном агентстве ТАСС. Он сообщил, что, «как и всем командам, денег нам не хватает. Естественно, если было бы финансирование побольше, мы бы смогли заявить серьезных игроков. Но, благодаря «Газпрому», мы чувствуем себя более-менее уверенно на рынке, есть стабильность. Конечно, есть небольшие задолженности, и клуб проводит политику минимизации расходов».

 

Дыбаль опроверг данную информацию, предположив, что глава региона, вероятно, имел в виду что-то другое.

 

– У клуба вообще нет долгов, не было и, я надеюсь, не будет. Губернатор скорее говорил о правительстве области, которое имеет задолженность перед детско-юношеской школой за два года и которую вынуждены покрывать мы, «Газпром», но я надеюсь, что эти долги они погасят, и мы вместе сможем сделать второй лёд для нашей школы. Для детей-то найдутся деньги, сообщил топ-менеджера клуба в интервью «Авангард ТВ».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru