Новости. Омск
bk55.ru

Завтра и послезавтра омичам придется походить пешком

05-08-2016 15:03:36

Центр города и не только перекроют ради проведения праздничных и спортивных мероприятий.

Соборная площадь и ее окрестности (участки улиц Ленина, Интернациональная, Герцена, Ивана Алексеева и др. ) будут закрыты до девяти вечера воскресенья.

С 8 утра до часу дня 6 августа будут перекрыты Красный Путь (на участке от Интернациональной до  7-ой Северной), улица Орджоникидзе (от Интернациональной до ул.Фрунзе), Интернациональная ( от ул. Герцена до Красного Пути)

В этот же день с 9 утра до полуночи пешеходными станут улица Ленина (на участке от Ленинградского моста до  Интернациональной), улица Б. Тито,  Певцова, Лермонтова (от проспекта Маркса до пл. Бухгольца), Партизанская, Спартаковская и т.д. Также будет закрыта Иртышская набережная и подъезды к ней.

С полдесятого до одиннадцати вечера для тех, кто пойдет смотреть салют, освободят пр. Маркса (от перекрестка с Масленникова до Думской). Свободно можно будет гулять по Комсомольскому мосту, улице Гагарина, Интернациональной и Красному Пути (на участке от Интернациональной до Фрунзе).

7 августа с 8 утра движение будет перекрыто из-за проведения Сибирского международного марафона. Закроют для транспорта Красный Путь, площадь Победы, улицу Ленина, ул. Орджоникидзе (от Интернациональной до ул. Рабиновича) и т. д. 

Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененным схемам, а некоторые маршруты временно отменят. Например, нельзя будет дождаться автобуса №12 и троллейбусов с номерами 2, 4 и 67.

Точный список всех перекрытых улиц и подробности о работе транспорта в праздничные выходные можно узнать на сайте омской мэрии.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru