Новости. Омск

Спокойно гуляющий по «Флоре» Двораковский возмутил омичей

Самого мэра ничто не смутило.

Сегодня в Омске открылась общегородская выставка «Флора». Мероприятие почтили своим вниманием чиновники областной и городской администраций. Последние – во главе с мэром.

Вячеславу Двораковскому пришлось даже немного побыть под огнём общественной критики. В тот момент, когда градоначальник осматривал экспозицию, из толпы донеслось несколько рассерженных выкриков.

«Лучше бы дороги отремонтировал, чем толпу по «Флоре» водить», – цитирует их «Новый Омск».

Двораковский впрочем не обратил на негодующих омичей никакого внимания.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Северный05.08.2016 16:40:51
А он ни когда не обращает внимания .И наче со стыда провалился бы.
3
3
Антон05.08.2016 16:52:22
А те кто эти выкрики делали посещали флору не в рабочее время?
Вот пусть идут и делают дороги или что там еще они хотят. А то, все идите делайте, а мы флору будем рассматривать.
При Андропове в рабочее время из кинотеатров людей в рабочее время за шиворот вытаскивали. А тут распустились ничего не делают, и еще умудряются представителю государственной власти делать замечания. Начните с себя!
У меня например нет времени рассматривать и в выходные я то-же работаю.
Мэр конечно имеет недостатки в своей деятельности, но для него посещение флоры наверняка протокольное мероприятие и это его обязанность.
8
10
как-то так05.08.2016 17:06:08
Не надо лететь вперед, да жать на тормоза,
Достаточно пройтись, пуская пыль в глаза.
1
0
32105.08.2016 17:09:48
Антону. Сидеть в сети и давить на клавиши служебного компьюера в рабочее время защищая Двораковского - понятного, где и кем вы работаете)))
5
5
Я05.08.2016 17:55:31
С этим надо что-то делать, люди уже конкретно помешались на дорогах, кроме них, они ни о чём другом не могут думать.
5
0
Штирлиц Макс Отто05.08.2016 18:41:54
Совсем позабыли крылатое определение Эдуарда Александровича (Борохова) Сервуса:

«…Когда за благородные идеи
На битву поднимается народ,
В предчувствии победы прохиндеи
Отважно выдвигаются вперёд».

Не может же МЭР, ставший взрослой особью милого домашнего животного, нарицательным именем которого его окрестил В.В. Путин, пройти и не отметиться на таком мероприятии. Это его комиссарская сущность, а не протокол.
0
1
Оптмист05.08.2016 22:06:28
мне кажется омичи недолюбливают мэра
1
0
Ветеран05.08.2016 22:16:53
Оптимист

Это МЯГКО сказано...
Ну И Антону


Вы, вероятно, из кабинета администрации судите про людей... Андропова приплели...Что то меня НИКТО и никогда " за шиворот" не вытаскивал... А вот сейчас кое кого следовало бы и вытащить из кожАных кресел ... и направить на ремонтные работы...
2
0
адвокат06.08.2016 02:50:18
Вообще, народ и власть в этой стране, определенно заслуживают друг-друга, лишними являются только те кто это видит и понимает..
4
0
05 декабря 2017
1968 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)