Новости. Омск
bk55.ru

Мама Виталины Бацарашкиной не рассчитывала на серебро Олимпиады у дочери

08-08-2016 11:34:08

Ирина Бацарашкина призналась, что, узнав о победе дочери, вся семья плакала.

Вчера, 7 августа, на Олимпиаде в бразильском Рио-де-Жанейро 19-летняя омичка Виталина Бацарашкина принесла России вторую олимпийскую награду. Она заняла второе место в стрельбе из пистолета с десяти метров, уступив в финале лишь китаянке Чжан Мэньсюэ.

Ее мама дала комментарий прессе.

– Виталина совсем недавно перешла из юниорок во взрослую команду, опыта таких серьёзных соревнований у неё просто не было. Да, думала, что дочь попадёт в финальную часть, но на медаль особо не надеялась. А может, просто гнала от себя эти мысли, чтобы не сглазить. Вообще ожидала, что награды завоюют китаянки и украинская спортсменка Елена Костевич, отметила в беседе с Life.ru Ирина Бацарашкина.

При этом семья и родственники, собравшиеся у телевизора, не ожидали, что девушка станет призеркой Олимпиады. А когда по ходу турнира это стало понятно, все расплакались.

Сначала мы просто от волнения кусали пальцы. А когда осталась последняя четвёрка участниц, просто начали реветь. И проплакали до завершения соревнований,  рассказала Ирина.

Пока пообщаться с дочкой Ирине Бацарашкиной не удалось. Виталина раздавала комментарии прессе, а сейчас в Бразилии ночь.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru