Новости. Омск
bk55.ru

Пропавший со скандалом омский кандидат от партии «Родина» Дворецкий нашелся

10-08-2016 07:52:36

Найти его не могли, потому что бывший кандидат в губернаторы Омской области Андрей Дворецкий перед отъездом на юг забыл дома телефон с известным номером.

Об исчезновении выдвинутого в кандидаты от партии «Родина» Андрея Дворецкого заговорили  месяц назад. Бывший политик, как считается, плюнув на предвыборную кампанию, улетел в Крым.

Как выяснилось теперь, Дворецкий действительно отдыхал на юге, но немного восточнее Крыма.

Как рассказал Дворецкий в интервью порталу Om1.ru, в  Крым он не ездил.

«Отдыхал с женой и дочерью сначала в Ейске (курортный город в Краснодарском крае. — БК55), там у меня свой дом, а затем двинулись в Анапу. Мы уехали на отдых 20 июня, а 18 июля вернулись назад. В этот день я уже был в городе, и меня встречали друзья. Они хохотали над публикациями в прессе, поэтому я не отнесся к ситуации всерьез», – сообщил он.

Дворецкий  прилетел в Омск  в разгар шумихи в прессе. Спустившись по трапу самолета, с удивлением узнал от встречавших его друзей, что местная пресса пишет о том, что он завербовался добровольцем в Донбасс.

Смешно, что три дня спустя после прилета Дворецкого, 21 июля, СМИ с подачи блогера Евгения Долганева активно писали о пропаже однопартийца, который в тот момент уже был в городе. Тем не менее ни в этот день, ни спустя неделю, телефон Дворецкого не отвечал, поэтому муссировались разные версии.

Дворецкого в начале лета выдвинула партия «Родина» в качестве кандидата в Госдуму от Омской и Томской областей, кроме того, не исключал он участия в выборах и в Законодательное Собрание Омской области. Когда выяснилось, что предоставлен не весь пакет, кандидат и пропал.

Сам Дворецкий теперь объясняет это тем, что оставил дома один из своих телефонов, взяв второй с SIM-картой другой телефонной компании, поэтому на звонки по тому номеру, который известен прессе, никто не отвечал.

Несостоявшийся кандидат, пролетевший мимо мандатов в Заксобрание и Госдуму из-за затянувшегося отдыха, ни о чем не жалеет:

– Я отдавал свой долг семье, для меня это очень важно, поэтому ни о чем не жалею, – заявил он. 

Почему громко раскручивавшийся перед выборами Дворецкий вдруг по-тихому решил уйти в тень и не дал о себе знать даже после сообщений СМИ, непонятно.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru