Новости. Омск
bk55.ru

Компанейщиков: борт с телом погибшего журналиста Гуськова доставят уже сегодня ночью

10-08-2016 09:23:07

С местом захоронения родственники сотрудника омского СМИ пока не определились.

Сегодня, 10 августа, стали известны подробности печальной эпопеи с доставкой останков погибшего в ДТП в Абхазии омского журналиста Виктора Гуськова. Похороны должны были состояться еще 8 августа, но возникли проблемы с транспортировкой тела. Складывалось ощущение, что губернатору Виктору Назарову и его заместителю Владимиру Компанейщикову нет дела до погибшего земляка.

Однако, после негативного резонанса в СМИ и в соцсетях облправительство решило вплотную заняться этим.

Как сообщил БК55 вице-губернатор Омской области Владимир Компанейщиков, сейчас этим занимается начальник Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Омской области Геннадий Привалов.

– Возникли проблемы с транспортировкой погибшего Виктора Гуськова. Вчера вечером мы вышли на власти Абхазии, которые оказали нам помощь. Завтра в 2:20 по местному времени борт с телом доставят в Омск. С местом захоронения родственники пока не определились, – подчеркнул Компанейщиков.

Отметим, что трагическое ДТП произошло 3 августа около полудня по омскому времени в Гагрском районе. Микроавтобус «Мерседес», в котором ехали российские туристы, столкнулся с легковым автомобилем «Ниссан». В результате аварии 1 человек погиб, 18 получили травмы.

Добавим, что Виктор Гуськов работал в последнее время корректором в РИА «Омск-Информ». Сотрудники информ-агенства будут встречать борт с телом нынешней ночью...

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru