Новости. Омск
bk55.ru

Омичей возмутила дворовая пьянка с участием ребенка

11-08-2016 15:27:10
 Фото: vk.com

Фото «отдыхающих» опубликовала в соцсети женщина, пожелавшая остаться неизвестной.

Сообщение появилось в нескольких омских пабликах соцсети «ВКонтакте» и  вызвало бурю возмущения у пользователей.

«Сегодня полдня две девушки и парень сидели под окнами моего дома, распивали пиво, курили и мусорили, ходили в туалет недалеко от места, где сами сидели. С ними был малолетний ребенок, который после ПЯТИ часов такой «прогулки» на жаре, с комарами, и пьяными взрослыми, начал плакать и истерить, девушка в розовой майке начала ее хватать и дергать за руки, крича чтоб заткнулась!» – написала омичка. (Орфография и пунктуация источника сохранены.)

Далее женщина сообщила, что пыталась спокойно сказать молодым людям, что ребенок устал и им всем стоит пойти домой. Но в ответ она услышала лишь кучу грубостей. Пьяный парень даже пообещал разбить ей лицо.

В конце автор поста выразила надежду, что родственники дебоширов узнают их по опубликованной фотографии и объяснят молодым людям, как не надо обращаться с ребенком.

Пост собрал множество комментариев. В основном люди жалели малыша, которому не повезло с мамой, и советовали в подобных случаях вызывать полицию. Правда, нашлись и те, кто пытался оправдать пьющую мать тем, что ей просто хотелось отдохнуть, а в кафе с ребенком не пойдешь.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru