Новости. Омск

«Стройбетон» Гейдериха собрал урожай наград у Гребенщикова в День строителя

Заместитель губернатора Омской области заявил, что краны на стройках – показатель развития экономики.

Сегодня, 11 августа, в Концертном зале праздновали День строителя. Пока губернатор в командировке в Москве, за него отдувался заместитель главы региона, курирующий строительную сферу, Станислав Гребенщиков. От облправительства также появился заместитель губернатора Владимир Гребенщиков.

Также в зале был замечен спикер Засобрания Владимир Варнавский. От мэрии пришел первый заместитель Двораковского Сергей Фролов, градоначальник, напомним, в отпуске. Станислав Гребенщиков поздравил строителей с профессиональным праздником.

– По поручению губернатора Виктора Назарова примите поздравление с Днем строителя. В этой отрасли сегодня более 2 тысяч стройорганизаций, в которых трудятся 35 тысяч человек, – подчеркнул Гребенщиков. – В прошлом году построено 800 тысяч квадратных метров жилья, оно становится доступнее. В рамках подготовки к юбилею построено 35 социальных объектов. Как говорят, если много строительных кранов, значит, экономика хорошо развивается.

После чего наградил лучших представителей отрасли. Знак «Почетный строитель» получил начальник технического отдела Николай Леденев. «Почетного архитектора» получила Вера Банникова, главный архитектор «Горпроекта». Самый большой урожай получил «Стройбетон» Владимира Гейдериха. В частности, за многолетний труд почетной грамотой Министерства ЖКХ России награжден специалист компании Александр Башеев.

«Почетным строителем Омской области» стал директор «Стройбетон – Космическая» Александр Юрьев. Победителем конкурса на лучшее СМУ выбран «Стройбетон» Владимира Гейдериха. Эту компанию наградили за лучшее изготовление конструкций и деталей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
helga11.08.2016 16:04:11
что бы получать награды за качественное строительство, собирите благодарности от жителей дома волгоградская 42 ужас за что награждаете, люди стонут от вашего качества.дом бросили в недостроенном состоянии.
1
0
дед маздай11.08.2016 16:09:13
строители то заслуженные, а финансы у людей зауженные, уже и зауженные квартиры то не продаются, да и не квартиры порой вовсе а набор бетонных плит. разжирели то эти мордуханы на нынешних ипотечниках вцепивших в десять раз дороже эти тухлые скворечники. люди умные строятся из кирпича и других экоматериалов, там где газ, где коммуналка поменьше а квадраты побольше - вот клиентура для местного бизнеса, а все эти дск да жби х полную штампуют из 60-х годов весь закуп у иногородних, кому они ус...лись
6
0
татьяна11.08.2016 18:35:05
наградили самых больших бракоделов стройбетон строит по проэктам 70-х годов уродует город своими домами и его награждают позор мэрии люди мучаются всю оставшуюся жизнь в этих горе-панельных коробках
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru