Новости. Омск

Первого замминистра спорта Омской области Крикорьянца заметили на олимпиаде в Бразилии

Фото: «Ом1»

Чиновник попал в кадр федеральных телеканалов на трибунах во время соревнований фехтовальщиков.

На трибунах Олимпиады в Рио-де-Жанейро во время соревнований фехтовальщиков был неожиданно замечен первый заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области 50-летний Дмитрий Крикорьянц, сообщил портал «Ом1».

Судя по репортажу телевизионщиков, чиновник очень эмоционально болел за сборную России и радовался победам наших спортсменов как ребенок. В решающий момент он вскочил с места и начал кричать, размахивая российским флагом, в итоге активный болельщик попал в камеры телеканала «Россия-24».

В прошлом Крикорьянц и сам занимался фехтованием.

О том, что кто-то из чиновников облправительства поехал болеть за российских спортсменов в Рио-де-Жанейро, до сих пор не было известно. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Критик12.08.2016 06:39:20
КТО ФИНАНСИРУЕТ ПОЕЗДКУ ?
9
1
омич12.08.2016 07:11:10
Коррупция финансирует.
0
0
Преображенский12.08.2016 08:28:42
коррупция - это такая старуха с клюкой, как разруха?
12
1
Знающий12.08.2016 08:56:57
Не украсть, не покараулить.Засветился,как мальчишка.Теперь власти будут думать,как объяснить омичам, за чей счет Крикорьянц съездил в Рио, когда в городе и области денег нет на решение социальных вопросов.
0
0
bdfy12.08.2016 09:17:16
А Вы в курсе, чей он племянник?
16
1
2RIST12.08.2016 09:24:31
....непонятно о чем лай??? Поехал на свои, у него отпуск,может себе позволить потратить пару сотен тысяч. Он вполне обеспеченный спортивный функционер.
4
0
матрос12.08.2016 09:37:14
А чей он племянник?
9
3
вездесущий12.08.2016 10:53:54
ну и на здоровье! Кому как ни минспорта ездить на такие вещи! Снобы! Хватит себе врать и другим тоже, что никто из вас отказался бы от командировки по своему профилю. Он же не в Италии на винодельческих цехах. гуляет, а на соревнованиях!А может сам купил, просто фанат может быть! Значит, любой другой может поехать, а он нет! Снобы!Понятно, что сейчас не опубликуете мой комент, но так ... высказался
2
5
Спорт12.08.2016 11:55:42
хватит завидовать из вас хоть кто-нибудь занимался спортом? Говорить все могут а вот спортом позаниматься слабо так что не завидуйте человеку! Сидите на диванах и рассуждаете о спорте кто где и почему, а сами что сделали? Пробежали хоть 1 км?
0
1
Дроворуб12.08.2016 11:59:52
А что?! Красиво жить не запретишь. А за чей счет - кто сейчас это выяснит? Да и кому это нужно?
0
0
А12.08.2016 13:06:24
щас опыта в Рио как наберётся....
и попрёт в Омске спорт...
а так если по честному- молодец, любой бы не отказался
4
1
еще та12.08.2016 13:43:57
Да ладно. На Олимпиаде же засветился, а не на Карнавале в стрингах.))
5
2
:::::12.08.2016 14:01:19
Молодец хорошо подёрживает нашу сборную !!!!
1
0
-12.08.2016 15:02:40
в командировке он,
откуда у омского чиновника деньги
на олимпиаду, если только не почку
продать
3
3
ЯяяЯ12.08.2016 16:04:33
Так вот куда мои налоги уходят. Теперь понятно почему по 3 шкуры сдирают.
2
0
.12.08.2016 16:07:28
Наверняка деньги федеральные, раньше ездили олимпийские чемпионы от области в качестве почетных гостей, а сейчас...
1
1
Федор12.08.2016 20:10:43
Вы даже не представляете на сколько эмоционален фехтовальщик во время боя...Дима настоящий фетовальщик ,и радость победы России на Олимпиаде являвлется общей победой .
1
1
Коля13.08.2016 07:10:16
Уймитесь ***,поехал на олимпиаду он за свои,были три федеральные квоты,но они достались более уважаемым людям
0
0
.13.08.2016 08:57:54
Кому достались квоты? Почему олимпийские чемпионы не поехали по квотам?
0
1
Коле13.08.2016 10:02:39
Коля, а что так грубо к людям? Если тебе известна по каким-то причинам информация о поездке, а другим людям нет, то они ***? Правильные вопросы задают омичи, молодцы, что интересуются, а если личные доходы потрачены на поездку, если банкет за его счет, то порадуемся за чиновника, как здесь уже сказали: Красиво жить не запретишь.
0
0
Настоящий Земляк13.08.2016 20:42:11
Ответ "Спорту".
Правильно говоришь , что нужно заниматься спортом. Вот и я собираюсь. Думаю начать с мельдония. А дальше , что посоветуешь?.
1
0
я13.08.2016 21:03:11
все же основные отзывы положительные, слава богу у нас появилось больше думающих людей
0
0
116.08.2016 13:23:34
Дмитрий Оганесович и до вступления в должность не бедствовал, поэтому может себе позволить. А в чужой карман залезать, да обвинять человека, так это проще всего.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич