Новости. Омск

Глава омских «пенсионеров» Мавлютов назвал причину скандала со снятием партии с выборов

 Председатель партии пенсионеров Слоневский неожиданно покинул свой пост.

Как стало известно БК55, после скандала со снятием с выборов в омском отделении «Партии пенсионеров за справедливость» произошли масштабные кадровые перестановки.

Как сообщил координатор РО РППС по Омской области Евгений Мавлютов, в пятницу, 12 августа добровольно сложил свои полномочия и ушел с занимаемой должности председатель регионального отделения партии.

- Председатель партии Павел Слоневский обратился к исполняющему обязанности председателя РППС Р.Ф. Буракову В.Ю. с заявлением о досрочном прекращении полномочий,с формулировкой: по состоянию здоровья, -отметил Мавлютов.- Временно исполняющим обязанности РО РППС по Омской Области станет заместитель председателя партии Руслан Мавлютов, являющийся братом Координатора РО и моим ближайшим доверенным лицом. Мы готовы рассмотреть любого достойного кандидата, подходящего на эту должность.

В свою очередь, БК55 поинтересовался, с чем связан провал партии на выборах, когда пенсионеров «завернули» с регистрацией в качестве кандидатов в Госдуму и в Заксобрание в центральной избирательной комиссии.

-Во-первых ничего страшного не произошло, причина в технических несоответствиях, отсутствии опыта в таких крупномасштабных выборах. Во-вторых, некоторые препоны со стороны отдельных членов правительства Омской области, - назвал причины Мавлютов. – Но политические опыт и знания постепенно придут, все остальные сложности также закончатся.

Координатор омского отделения «Партии пенсионеров» заявил также, что получил новый статус и занят подготовкой к Международному инвестиционному форуму.

- Мне скучать некогда, так как я получил новый статус и работаю, в основном, в Москве. Думаю даже временно придется переехать в столицу из-за нагрузки в организации крупномасштабного Международного инвестиционного форума, -подчеркнул Мавлютов. – Мероприятие намечено на  2 декабря и пройдет в Москве.

Игорь Журавлев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
9
волк15.08.2016 12:44:41
Вот лицедей. Должен в тюряге сидеть, а все о пенсионерах думает. Как наши старики без него будут?
5
0
Волкодав15.08.2016 14:46:45
А вот и первые "крикуны", что выдают себя за vox populi =). "волк" диванных войск, конечно же знает о том, кто где должен сидеть, а так же на раз решает проблемы стариков, да что уж там стариков, его бы словами, да конституцию переписать, так мы бы с вами все уже давно "счастливо" жили: без коррупции, воровства и т.д. (где-то я это уже слышал...наверное постоянно и везде =) )
10
14
Ночной Волк15.08.2016 16:14:07
Волк, ты только в мечтах - волк, на самом деле в нашем городе Волков почти и не осталось - остались одни Овцы и ты в их числе. Знаешь кто ты - человек под ником волк? 1) Один из отряда компьютерных ботаников-блогеров, такие как Сергей Селиванов, под руководством Кондина Андрюхи. 2) Крикун-наркоман с Лидой, место которой в психушке. 3)А возможно ты просто неудачник по жизни, который может геройствовать только за компьютером.
19
9
Елена М.15.08.2016 16:47:49
Cудя по репликам в сторону Кондина, за "Ночного волка" отписывается ущемленный неудачник Мавлютов.
18
8
Ипп0лит15.08.2016 16:56:49
Видимо фраза "работаю, в основном, в Москве" должна сразу всем читающим дать понять, что Мавлютов не какой-то там мелкий ..., а величина, и безусловно при подготовке к Международному чего там он не вопросами чашек для кофе занимается...
10
0
Оборотень15.08.2016 17:18:11
"Елена М.", у тебя же есть полномочия, Мавлютов пишет или нет - так возьми и проверь.
7
6
Не Елена М.15.08.2016 17:22:04
ущемленный...неудачник... Знаете Елена, ваши слова в этой форме более похожи на личную неприязнь к гражданину Мавлютову, нежели то, что они несут в себе хотя бы нотку смысла, а неспособность их удержать при себе - говорит о вашей заинтересованности, в том чтобы это показать. Но да рискну предположить, что гражданину Мавлютову до вашего мнения ультрафиолетово. Но вы тут конечно, злопыхайте на здоровье =)
18
1
Зондер15.08.2016 18:13:23
Сильно часто Мавлютова упоминаете сегодня, много чести ему. Скажу так, время покажет кто был прав.
6
1
омич 315.08.2016 18:32:00
Партия пенсионеров уже несколько раз участвовала в парламентских выборах, затем было разное, вроде входили в "мироновскую партия", затем еще вроде куда-то, опыт должен быть... Только интересно почему эту партию возглавляют не пенсионеры
6
6
Всевидящее Око15.08.2016 18:47:51
~Не Елена М.~ А я Вам даже подскажу откуда такая личная неприязнь у ~Елена М.~, а если уж называть людей своими именами, то у Натальи Николаевны. Не получилось у дамы срубить деньжат с Евгения, вот она тут и пыхтит-злопыхает.
23
4
анатолий15.08.2016 21:57:21
А оба Мавлютовых должны при нормальной власти сидеть на нарах.
19
0
Всевидящему Оку17.08.2016 12:36:23
Про деньги очень интересная тема, расскажите..)))
0
0
Елизавета06.10.2016 16:01:17
Здравствуйте! я чего то не пойму-партия существует или нет?что дебаты какие то не " детские"?
0
0
федя28.11.2016 14:32:54
Знаю Мавлютова давно, ему еще в молодости последнее из головы выбили, он бывший боксер (много пропускал).А теперь еще с пистолетом бегает по улицам и в людей стреляет, одним словом в России живем...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич