Новости. Омск

Омские водители массово прокалывают колёса из-за торчащего в дороге штыря

Опасный участок находится на 5-й Северной. (ФОТО)

Омич Максим Личман предупредил в соцсетях водителей об опасном участке на улице 5-я Северная. По его словам, на дороге, напротив кафе «Лентяй», в яме торчит железный прут. Из-за небольшой высоты железного прута его не так-то просто заметить, а значит, шансы проколоть колесо увеличиваются в разы.

По словам пользователей, «ловушка» находится там очень давно. Так, один из водителей пробил там колесо еще 2 года назад.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



хорошо шиномонтажу16.08.2016 09:55:04
А гибдд и дорожные службы и не замечают
2
0
гость16.08.2016 09:56:31
Максим, что слабо было штырь убрать и проблему можно было решить, так нет, надо поизголяться в соцсетях.
3
11
Анна16.08.2016 10:23:07
Гостю- читайте внимательней- штырь, а не гвоздик, да еще и закатанный в асфальт. Вообще еще не поздно, съездите и выдерните. Удачи на дорогах.
4
2
1316.08.2016 10:38:11
штырь там этот уже несколько лет торчит. просто так - без спецсредств его не демонтировать.
местные о нем знают давно.
0
1
омич 316.08.2016 10:43:09
У кафе "Лентяй" находится куча автосервисов и других организаций, можно было взять молоток, кувалду или болгарку и ликвидировать штырь. У нас привыкли из мухи делать слона.
5
0
116.08.2016 12:22:15
Может просто тупо не гонять по ямам? сколько раз там проезжал ни разу не прокалывал колеса, собственно самого штыря тоже не видел ибо езжу по ровным местам дороги, а не тупо на прямки по ямам (основная масса водятлов именно так и перемещается в пространстве)
1
2
Chrun16.08.2016 13:02:35
А теперь объясните мне, убогому, чем водители прокалывают колеса из-за торчащего штыря?

БК, когда, наконец, наймете в редакцию хоть одного грамотного сотрудника???
2
2
Дмитрий16.08.2016 20:53:10
НИКОГДА!!!
1
0
05 декабря 2017
2158 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)