Новости. Омск

В Омске у здания администрации кто-то установил резиновую женщину из секс-шопа

Омичи уже посмеялись над выходкой неизвестных горожан, которые сделали такой «подарок» городским чиновникам.

Сегодня, 17 августа, около трёх часов ночи у здания администрации Ленинского округа неизвестные надели на штырь, предназначенный для клумб, резиновую женщину из секс-шопа. Фото, которое сделал прохожий, моментально разлетелось в соцсетях. На снимке видно, что рядом с куклой находится Доска почета округа, неподалёку также висит плакат с надписью «С праздником, любимый город Омск!».

Фото вызвало шквал ироничных комментариев. Так, один из пользователей «ВКонтакте» под ником Денис Кожемякин написал, что «это чиновникам подарок на День города».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
53
11217.08.2016 09:58:03
Давить в зародыше надо таких козлов, а не смеяться над их идиотскими выходками.
2
1
вита17.08.2016 10:05:29
Какая власть, такие и жители!Город дебилов!
1
1
вита17.08.2016 10:06:39
Какая власть, такие и жители!Город дебилов!
38
0
я17.08.2016 10:12:04
надувной администрации за надувные дела надувной электорат
10
0
Зуб17.08.2016 10:13:55
Еще одно лицо на доску почета!
Рядом с администрацией есть аист у гнезда (металлическая инсталляция), а в гнезде лежал дохлый голубь. Вокруг него роились мухи! Это было примерно в июне!
Вот вам и администрация! Даже около себя порядок навести не могут!
Так что все правильно! Там ей и место!
9
0
Зуб17.08.2016 10:18:40
А еще парк рядом настолько засран кожурками от семок и пустыми бутылками от пивандрия, что стремно должно быть служителям данной администрации!
А рядом районный отдел полиции в ста метрах!
И им честь и хвала за их работу!
Не могут пятую точку оторвать, чтобы периодически гонять шушеру, что срет в парке!
Пройти аттестацию дело великое....
Всяко кто-нибудь с администрации ЛАО прочитает!
А ЧТО ТОЛКУ?
16
0
Депутат17.08.2016 10:19:03
На День города на этом месте был размещен фонтан из флажков в цветах ЛГБТ сообщества (слава дизайнерам от мэрии). Глядя на этот фонтан ясно читалось что "изюминкой" следующего Дня города мэрия задумала провести вместо парада округов гей-парад. Жители поняли намек и достойно ответили мэрским креативщикам.
14
0
Зуб17.08.2016 10:20:30
112, сдается мне, что вы в администрации трудитесь!
А может еще и на доске почета висите! А может и правее!
9
0
ОМЧ17.08.2016 10:42:24
Радуга у нормальных людей всегда ассоциировалась с детством и радостью. Пионерские лагеря, журналы с названием "Радуга" и соответствующими иллюстрациями ни у кого не вызывали негативных ассоциаций. А сейчас мы легко отказались от нормального контекста радуги "в пользу" заднеприводных.
10
0
23317.08.2016 11:05:48
Фу, позор мэрии, все , даже мировые СМИ это публикуют и смеются. С Германии позвонили и смеются, до чего народ довели! Уже после поросенка должен был уйти, нет, сидит и весь негатив на себя собирает! Это надо, на старости лет?!
6
0
zloy17.08.2016 11:11:03
оценка действия администрации жителями города.
2
0
мимо проходил17.08.2016 11:24:48
А и вправду: чего такой позорный транспарант висит на здании?! Что за смешной дизайн - лучше нельзя было найти?! Напоминает работу художника Остапа Бендера, как будто только что тепленькая с парохода доставлена)))
1
7
гость17.08.2016 11:29:24
Площадь в ночное время хорошо освещается. По периметру здания ЛАО установлены видеокамеры. Это фотошоп, но "лохи" попались.
5
0
Гостю17.08.2016 11:35:00
И то, что окна в мерии били тоже фотошоп?
14
1
Для "112"17.08.2016 11:58:08
А я уверен, что давить в зародыше надо тех козлов, которые довели омичей до этого!
3
1
сергей своё мнение17.08.2016 12:02:47
Пусть пользуються
2
0
Омич17.08.2016 13:17:39
ОМЧ 17.08.2016 10:42:24
-----------------
у них флаг не цвета радуги, на их флаге голубого цвета нет.
1
5
Омич17.08.2016 13:20:00
Для "112" 17.08.2016 11:58:08 А я уверен, что давить в зародыше надо тех козлов, которые довели омичей до этого!
------------------------
то есть алкоголь и наркотики? Нормальный человек не пойдет покупать куклу чтобы потом надеть её на штырь. Она кстати не так дешево стоит.
0
4
11217.08.2016 13:57:22
Много чего тебе кажется, открой глаза.
1
4
омич 317.08.2016 15:07:02
Не вооруженным глазом видно что это фотошоп. Интересно одно, для чего и ещё почему так называемый "прохожий" сделал фото, а не видео, ведь на телефоне и фотокамере есть функция "видео". Если такое имело место быть, могли видео снять другие прохожие, у нас любят такое снимать, но видео нет, как и нет достоверного фото.
12
0
Омич Омичу17.08.2016 15:25:18
Нормальный человек не пойдет покупать куклу чтобы потом надеть её на штырь.

А будут нормальные люди систематически разрушать и разворовывать (через беспроцентные ссуды, через земли, проданные по блату за копейки, через конкурсы для"своих людей", через виртуальную уборку города и т.д.) город, в который они не вложили ни капли своего труда???
0
0
Чидор17.08.2016 18:03:19
Кому-то опять мерещатся цвета ЛГБТ-сообщества, вы радугу в небе когда-нибудь видели?
3
0
Ыш17.08.2016 22:40:19
Таки символично показали, чем накрылся город.
0
0
Валерий17.08.2016 23:04:10
Горожане значительно изменились!?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич