Новости. Омск

Полуобнаженная «краля» в зимних сапогах и с кофе повергла омичей в шок

«Я иду такая вся...». Что тут еще скажешь?

На одном из интернет-порталов анонимно опубликованы снимки эпатажной дамочки. Ее вид несколько шокировал омичей – об этом говорят их комментарии.

Немолодая женщина прогуливалась по улицам в жару полуобнаженной, однако в зимних сапогах и с чашечкой кофе в руках.

«Бабуля в обтягивающих тряпках и в сапогах неспешно прогулялась по Омску. Во время своей прогулки она пила кофе и радовалась прекрасной погоде. Ну а что, очень стильно, модно и молодежно!» – прокомментировал  фотографию народный репортер.

Один из оставивших комментарий процитировал строчку из песни Верки Сердючки «А я иду такая вся в «Дольче Габбана...».

Как рассказали журналистам БК55 очевидцы,  эту  женщину частенько встречают в районе Транспортной академии. "Она всегда так ходит, сигаретки стреляет, бумажки рвёт постоянно, разговаривает сама с собой. А зимой спит  на снегу в шубе".

Фото: bloknot.ru

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
2
денис18.08.2016 09:47:34
свободный человек в свободной стране.
0
1
12318.08.2016 09:57:36
Ага, видел ее вчера напротив "Радости" - вонище от нее за 3 км шло)))
1
0
Зуб18.08.2016 10:00:24
А я у транспортного постоянно ее вижу. Причем она наряды меняет!
14
1
Аноним18.08.2016 10:07:59
ничего смешного,скорее всего обострение у человека.
10
1
Sam18.08.2016 12:08:11
Агузарова приехала на 300-летие!
8
2
Случайно18.08.2016 12:43:33
А, вообще, смеяться над больными и юродивыми как-то не по человечески... Тем более размещать фотографии. Тема заслуживает статус новости на БК?
4
0
Журналист18.08.2016 12:46:57
Журналюге не о чем писать? Прокатитесь в любое село.... Тематики море. Превратили Бизнес Курс в желтушку
3
0
мимо проходил18.08.2016 14:01:25
Третья стадия отношения российского капитализма к явлению бомж:
1-я, 90-е: Нам не до них (их немало, в разных местах города).
2-я, 00-е: Город не рассадник для бомжей (за счёт потока нефтедолларов их скрывают, и возможно, что проводят даже политику распределения по местам общего пользования - больницы, другие спец-приёмники, или переселение, мож, в сёла).
3-я, 10-е: А что, экзотика, местная достопримечательность (некоторым позволяют гулять и жить на улице, их не только не замечают, но даже вот и фотографируют для забавы непонятно чем забавляющейся публики)... Грустно...
3
0
адвокат18.08.2016 18:01:54
На самом деле юродивыми являются те 86%, которые делают вид, что все в порядке, а персонаж олицетворяет собой реальное положение дел региона и вполне может являться его символом..
0
0
омичок18.08.2016 21:07:15
В центре города в оборванной одежде можно встретить, в татуировках на теле зеков и которые косят под них, в общем всего хватает. Если верить социологам, в России около 60% "дебилов" и эта возможно одна из них.
4
1
Неравнодушный19.08.2016 17:09:01
Те, кто с ней пересекался регулярно в кварталах возле "Радости", прекрасно знают, что это психически нездоровая бродяжка. Поэтому всякие ироничные комментарии - от скуки. От сумы и от тюрьмы...
0
0
Сергей22.08.2016 12:11:51
проблема в том что психиатрам теперь запрещена госпитализация по показаниям ..а только при налиции согласия потенциального клиента. Как вы думаете- много из них дают письменное согласие на лечение? демократия ..мать ее.." Карательную" психиатрию запретили до такой степени что пока псих не зарежет человека так и будет гулять по улицам..Хорошо если он вот такой безобидный.. А вот в Москве нянька тоже была безобидной..
0
0
Сергей22.08.2016 12:14:47
В субботу утром на привокзальной площади встретился бомж в майке и валенках..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич