Новости. Омск

Степан Бонковский: «Эффективных руководителей тоже необходимо награждать и именно медалью Манякина»

Когда в Омске основали фонд Манякина и учредили медаль, Сергей Бабурин посетовал, что большинство полных кавалеров ордена «За заслуги перед Отечеством» – чиновники. Вчера награду получил глава регионального Минстроя Александр Бирюков... Президент Фонда прокомментировал выбор.

– В основном мы награждаем, конечно, тружеников. Но мы считаем, что эффективных руководителей тоже необходимо награждать, потому что они являются примером, являются лидерами своих организаций, отрасли. И их необходимо награждать и, более того, медалью Манякина. Ведь Манякин был руководителем областного масштаба, который делал все на благо региона.

И я считаю, что такие руководители, как Александр Егорович Бирюков, которые действительно берут на себя колоссальную ответственность в тяжелейшее и сложнейшее время и эффективно работают, достойны данной награды. Как и Павел Иванович Ященко, директор АО «Омскоблводопровод», потому что период паводка, я скажу – это большая трагедия была. И работали бескорыстно в каждом районе, днем и ночью, в малых и больших деревнях. Это тоже трудовой подвиг был.

Ну а что касается других награжденных вчера медальями Манякина, то это люди в возрасте, работающие в организации «Омскоблводопровод» долгие годы, и они действительно являются примером и большим авторитетом для своих коллег.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Игорь2718.08.2016 13:23:01
сами придумали сами себя наградили и сами радуются. да не много им чиновьникам для счастья надо побрекушки на грудь да денежки казенные на счет. забавные прям как дети
1
2
толян18.08.2016 13:26:00
степан ты молодец
2
0
Андрей18.08.2016 13:27:05
Но мы считаем, что эффективных руководителей тоже необходимо награждать, потому что они являются примером, являются лидерами своих организаций- это точно один министр в тюрьме. другой в бегах. куча других работников администрации спешит свалить из аппарата губернатора и мера. вицегубернатор осужден. великие строители или убиты или под следствие. это . что эффективность Омских руководителей?
0
0
адвокат18.08.2016 18:26:38
Персонаж - клоун, бабурин смешной персонаж в уровень своему корешу листрату который после отсидки цеплял медали афганцев на грудь, как там у них кстати с тарским церконием, кто в курсе..
0
0
адвокат18.08.2016 23:38:53
Седой - проецировать то зачем свое безсилие на окружающих.. Или так лижбы брякнуть, кто в теме поняли о чем речь..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru