Новости. Омск

Назаров ухудшил свою позицию в рейтинге губернаторов-блогеров

Главе Омского региона не помогли фото тигрят в «Инстаграме».

«Медиалогия» в очередной раз обновила свой рейтинг российских губернаторов-блогеров. Первые места там по давно сложившейся традиции продолжают занимать Рамзан Кадыров и Сергей Собянин. На третье место поднялся губернатор Крыма Сергей Аксёнов, «отметившийся» своим высказыванием о декоммунизации украинским правительством географических названий.

А вот губернатор Омской области Виктор Назаров оказался дальше от вершины рейтинга, чем месяц назад. Теперь он не 17-й, а 15-й. Самой резонансной его публикацией в соцсетях (Назаров ведёт свою страничку в «Инстаграме») стали фотографии тигрят из Большереченского зоопарка. Видимо, этого оказалось недостаточно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Виктор.В18.08.2016 14:22:56
Тигрята Запашным приносят успех, а здесь действия нужны, конкретные действия, никого не удивлю-на которые этот губернатор не способен.
1
4
омич 318.08.2016 15:21:06
Если в России 85 субъектов федерации, то Виктор Назаров занимает достаточно высокое (15-е) место.
0
4
Омич18.08.2016 17:18:58
Виктор, если вам не нравится этот губернатор, будут следующие выборы, предложите другую кандидатуру, а избиратели области решат кого на выборах поддержать. В данный момент губернатором является Виктор Назаров, его избрали те, кто пришел на выборы и проголосовал за его. Надо уважать решение тех омичей, кто отдал за его свой голос. Конечно, критиковать надо, но критика не должно быть огульной, если критикуешь чьи-либо действия, предложи свой вариант решения проблемы, свою альтернативу власти.
1
0
омич18.08.2016 18:53:36
Нет результатов работы на благо народа,
3
0
дед маздай18.08.2016 20:54:24
Какая непроходимая нравственная тупость совкового плебея, родом из серого бетонного микрорайона Это ж надо ж, на поле появился "защитник"! Правда, настолько банальный ник Омич, но все равно радует, что и у таких персон есть "адвокаты" (по зову сердца, видимо) :))Вы, многоуважаемый Омич не "любитель выскочек из грязи в князи", а человек, который "вытирает плевок со спины своего господина", т.е. попросту лакей ( А.С.Пушкин), хотя возможно, вы и разбогатеете на этом поприще, только вряд ли честно и достойно, потому что для вас так естественно "рыдать в кабинете директора", чтобы получить заработанное и маскировать свое лакейство дешевыми цитатами типа "предлагайте". так шта, Омич, прогиб не зачтен, плохо стараешься, давай, думай дальше, чем Назаров так хорош, если умеешь, конечно..."Денег нет, но вы держитесь там. Здоровья вам, хорошего настроения" - это персонально для вас Омич, так что не хворать! P.S. Надеюсь редакционной вертикали не резанет глаз мой контекст, ведь он всего лишь ответ аллюзиям, претензиям и амбициям Омича
0
0
феня едренин18.08.2016 21:12:59
Дед Маздай, Ваш пост- крик души! Моей тоже ... нашей, стало быть))
Надо кричать, пусть будет слышно."Что тебе снится Крейсер Аврора" !!!!
5
0
Виталий 218.08.2016 22:06:24
Подняться в рейтинге помогут только селфи Губернатора на достроенных Метро-Аэропорт"Федоровка"-Гидроузел....Но лучше бы на фоне новых свиноферм и коровников на селе и на фоне новых КРУПНЫХ промышленных предприятий в пригороде, на фоне отремонтированных дорог, на фоне построенных НОВЫХ дорог, на фоне 100% газоснабжения и т.д. А так, даже полет со стерхом Ямальским не спасет, не то, чтобы фото с тигренком.....
1
0
Виталий 218.08.2016 22:13:34
Добавлю- В ОМСКОМ НАРОДНОМ РЕЙТИНГЕ, а не в деланном Питерском....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич