Новости. Омск

Омская чиновница Клыкова, проложившая к усадьбе б/ушный асфальт, задекларировала 764 тысячи рублей

Передвигается слуга народа на автомобиле УАЗ «Патриот».

Стали известны доходы заместителя главы администрации Советского округа Омска Алены Клыковой. Оказалось, что за прошлый год она заработала 764 тысячи рублей. Ей принадлежит четверть квартиры площадью 46,1 кв. метра, гараж в 19,8 кв. метра, а также дом в 87,1 кв. метра, передвигается слуга народа на автомобиле УАЗ «Патриот».

Любопытно, что её супруг получил за 2015 года, согласно декларации, гораздо меньшую сумму – всего 25 тысяч рублей. Но жаловаться ему не приходится: в его собственности два земельных участка, тот же дом в 87,1 кв. метра, а также Chevrolet Niva, сообщает «ОмскЗдесь».

Напомним, что Клыкова «прославилась» накануне на всю страну благодаря «путинской бабушке» Алевтине Рапацевич. Женщина рассказала федеральному телеканалу НТВ, что к усадьбе чиновницы проложили дорогу из асфальта, срезанного с городских магистралей. Сама Клыкова это отрицать не стала, заявив, что «асфальтовую дробленку», по решению Горсовета, ей предоставили бесплатно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
тсж19.08.2016 10:37:58
Правда об омских чиновниках из уст г. Рапоцевич омским чиновникам глаза колет.
1
0
zz19.08.2016 10:59:20
на Степанца гранулята бесплатного насыпьте уже то в конце-концов- с 15 авг. обещали делать и НИКОГО
5
6
Старый19.08.2016 11:00:38
Достала уже эта бабка пиарится, сама была главой этого поселения и ничего не сделала, видно пнули ее оттуда, теперь мстит.
1
0
Владимир19.08.2016 11:07:11
Может и мне кто халявного гранулята подкинет.
Обязуюсь выложить дорогу на дачу!
0
0
konst19.08.2016 11:08:49
Вы там свои перлы перечитайте:"Ей принадлежит...... домом..."
А по факту - это что за нищета с доходом 25 тысяч за год? Кто то в это поверит?
0
0
Тефтелька19.08.2016 11:09:04
А почему к ее дому, я бы тоже не отказалась от тротуара от дома до садаки или остановки.
3
6
неравнодушная19.08.2016 11:27:26
Вот ведь привязались к Клыковой. Ну сделала и сделала. Совсем затравили. Жаловаться как-то почётнее.
0
0
я19.08.2016 11:30:11
konst19.08.2016 11:08:49 Вы там свои перлы перечитайте:"Ей принадлежит… домом…" А по факту — это что за нищета с доходом 25 тысяч за год? Кто то в это поверит?

А ты свои перлы читал? иди правила русского языка почитай, потом указывай на ошибки другим.
8
1
Дроворуб19.08.2016 11:58:02
Вчера писал, сегодня повторю: гнать к чертям такую чиновницу. Далеко не бедна, а всё на халяву хочется комфорта. Сделала себе дорогу - сделай соседям. Зажрались!!!
2
1
водитель19.08.2016 14:08:22
петров-сидоров, *..

По городским улицам не проедешь, а чиновничья задница к собственному дому ЖЕЛАЕТ ехать по асфальту, пусть это и " бесплатно" (??? за кАкие зАслуги ???) переданная по решению АЖ !!!Горсовета "дробленка"
1
1
пень19.08.2016 22:59:07
Под суд её!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич