Новости. Омск

Омский «Авангард» выиграл третий раз подряд

Фото: ХК «Авангард»

Сегодняшняя встреча с казахстанским «Барысом» завершилась со счетом 3:1.

У гостей звено Боченски без травмированного Бойда практически не потеряло в остроте, и «Барыс», не стесняясь, бежал вперед и комбинировал в зоне «Авангарда». В конце концов эта смелость едва не обернулась против самих астанчан: на 7-й минуте Паршин вышел один на один, бросил и не попал, а затем, когда судьи назначили буллит, не смог переиграть Колесника.

После этого омичи получили большинство и почти додавили, но почти, как известно, не считается. «Барыс» снова включил скорости и заработал свое удаление, пытался разными способами добраться до владений Фурха – бесполезно. Несмотря на высокий темп, голевых моментов соперники создавали мало, и поэтому под конец первого периода счет так и не был открыт.

После отдыха команды продолжили действовать в прежнем ключе, стремясь в атаку, но не создавая при этом большого количества голевых шансов. В итоге на 28-й минуте в одной из контратак преуспели «ястребы»: снова сработала связка Пережогин – Пестушко, и теперь забил наш 16-й номер – красиво, в касание – 1:0! Признак мастеровитой команды – так называемый «инстинкт убийцы», способность додавить противника. «Авангард» после забитого гола мощно пошел вперед, и вскоре Паршин завершил отменную комбинацию партнеров. 2:0!

И снова до середины периода соперники мерялись силами, пока дальний бросок Анелева не стал причиной нескольких рикошетов, последний из которых привел к голу – шайба отскочила от конька Колесника прямо в сетку. 3:0! После долгих разбирательств гол в итоге записали на счет Лемтюгова. В оставшееся до конца матча время «Барыс» предпринимал попытки что-то изменить, но гостей хватило только на шайбу престижа – на последней минуте Боченски пробил Фурха и лишил его «сухаря», но победа осталась за нами, рассказала пресс-служба «ястребов».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Еж27.08.2016 21:05:57
с победой!
0
0
омич28.08.2016 13:43:54
норм перед выездом.что-то не видать экспертов,ждут проигрышей?))
1
0
болела28.08.2016 15:10:29
Неброско, но достойно. Удачного выезда, парни! Локо с Динамо это проверка.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru