Новости. Омск
bk55.ru

В Омске на Левобережье с балконов строительным мусором бомбардируют машины и прохожих

29-08-2016 08:13:24

Очевидцы предостерегают омичей, предлагая ходить возле многоэтажек с оглядкой.

В соцсетях появилось предостерегающее прохожих сообщение. На Левобережье омичам стало опасно оставлять автомобили во дворах, а прохожим – ходить близко к домам. В любой момент на машины, а то и на головы людей, может прилететь кирпич или что-то потяжелее.

«На ул. Перелета, 34 подростки бросают с балконов строительный мусор (кирпичи, трубы и т. д. уже не первый раз) БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ! Просьба если увидите подобных ребят, которые вчера уехали на велосипедах, обратиться к участковому, т. к. эта труба могла попасть не только в машину, но и в прохожих», – пишет очевидец в паблике «Аварийный Омск».

В подтверждение своих слов автор поста выложил снимок легкового автомобиля, поврежденного куском трубы, упавшей сверху.

«Люди вообще не пытаются думать о последствиях. Ладно бы еще нищеброды бесились, но там ведь каждая семья при автомобиле», – возмущаются в комментариях омичи.

Как выяснилось, беспорядок учиняют жители домов не только на Левом берегу, но и в Октябрьском округе:

«Да мы не одиноки оказывается, думал только у нас на 3-й Молодёжной, 73 такое творится, но у нас, скорее, пищевой мусор летит, а также авоськи с бутылками, яйца и помидоры,это эпидемия идиотизма, товарищи», – поделился Александр Узольников.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru