Новости. Омск

В Омске девушка за рулем перепутала педали и въехала в автомеханика

фото: из открытых Интернет-источников

Беднягу вытаскивали всей бригадой. (ВИДЕО)

Ролик с курьезным ДТП разлетелся по всем омским группам в соцсети «ВКонтакте». Автоледи перепутала педали и сбила на своем автомобиле механика, которого буквально прижало к стене. На помощь пострадавшему через несколько секунд подоспели сотрудники автосервиса.

Инцидент произошел в автосервисе «Феникс-Авто», камера видеонаблюдения отлично зафиксировала момент прямого наезда на человека.


Видео: youtube.com, канал "Barbara Omsk".

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Виктор29.08.2016 13:20:08
Вопрос только один, когда перестанут продавать права?
37
1
Свидетель на СТО29.08.2016 13:49:55
Это так в автошколах сейчас учат
5
0
Алексей29.08.2016 14:40:42
Автошкола ни причем. Это прямое нарушение правил техники безопасности, повлекшее...На эстакаду автомобиль должен загонять представитель сервиса. За это безобразие должен ответить хозяин автосервиса.
19
12
Не девушка29.08.2016 14:52:38
Ах, эти девушки!!!
Как часто их ноги не прислушиваются к голове!
11
3
Михаил29.08.2016 15:09:17
Да и механик видимо не в курсе про технику безопасности. Кто ж перед машиной то стоит?
8
5
Тут29.08.2016 15:46:55
Вы лучше скажите, что с парнем? Сильно пострадал?
6
0
омич29.08.2016 15:48:14
- курьезное ДТП?? наезд на человека это что смешно??
17
0
Свидетель на СТО29.08.2016 16:30:24
С парнем все нормально. Это произошло еще в июне.
0
0
йй29.08.2016 19:34:20
уборщица в верхнем левом углу...
0
0
Андрон29.08.2016 19:41:07
Необходимо девушки подписать педали, чтобы в дальнейшем не допускать подобные ошибки
0
1
мутко29.08.2016 19:41:11
А че тянули с выкладкой видео? Музыку долго искали, тормоза.
0
0
седой29.08.2016 20:07:38
Вот такая леди в любой другой ситуации тоже перепутает педали, и что? Если хочется за руль,пусть год на тренажёре педали изучает и троекратно сдаёт вождение.
1
1
Михаил29.08.2016 23:01:41
Курьез аж оборжаться. умнее ни чего не могли написать?
0
0
мда уж29.08.2016 23:19:17
Это не автоледи, это автокурица
2
1
гость30.08.2016 02:44:46
и зачем вообще педали придумали.пора авто для дам делать с одной педалью))))чтобы не путать)))))
0
2
Дмитрий01.09.2016 14:20:10
Тем более, когда девушка за рулём.
0
2
05 декабря 2017
2403 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)