Новости. Омск
bk55.ru

Лейтенант омской полиции Украинская подалась в видеоблогеры

30-08-2016 16:47:43

Девушка намерена рассказать о работе правоохранителей «без купюр».

Сегодня, 30 августа, омская полиция презентовала новый проект под названием «Свой формат». Они намерены рассказывать о буднях правоохранителей в формате видеоблога. Вести трансляцию доверили девушке – старшему лейтенанту внутренней службы Алене Украинской.

Она собирается рассказывать и показывать, как проходят выезды на места происшествий, рейды, операции и патрулирование улиц. Сегодня же омичи увидели пилотный выпуск. Алёна рассказала об аварии с маршруткой № 47 на улице 10-й Чередовой, которая въехала в дерево.

Впрочем, правоохранители уже получили первые замечания, касающиеся видеоблога.

– Отличная, харизматичная девушка, – считает Семён Захаренко. – Но, очень скучно рассказывает, ее сдерживают рамки, она при исполнении и ведет себя так, будто снимает для телевидения) Слишком «Официально» все выглядит) Если хотите зацепить аудиторию, нужно брать для съемок, человека со стороны, которого, за не правильно сказанное слово, не понизят в должности/уволят/лишат премии, человека, который не знаком с работой полиции, и будет до последнего докапываться до всех, чтобы узнать, что и как произошло, который будет интересоваться у полицейских, о тонкости их работы, будет задавать вопросы, которые интересуют общество, а она – сотрудник полиции, она все это знает, и даже если спросит, то все будет слишком наигранно) Надеюсь вы поняли. В целом – не плохо получилось, молодцы) (орфография и пунктуация сохранены).

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru