Новости. Омск

Назаров скандально перетасовал заместителей главы Минстроя

Заместителем министра назначен Шикалов, уволенный в январе за провал программы капремонта.

Сегодня, 31 августа, на заседании правительства Омской области губернатор Виктор Назаров переназначил заместителей главы Минстроя. Самым скандальным камбэком стало возвращение на прежнюю должность Дмитрия Шикалова, уволенного за провал капремонта в январе нынешнего года.

Также у министра Александра Бирюкова появился новый заместитель – Николай Зенкович. Затем глава региона переназначил еще двух замов, ранее работавших на этих должностях,  – Александра Фрикеля и Богдана Масана.

При этом Богдан Масан в прошлом году возглавлял Минстрой всего два месяца, потом покинул свой пост и вернулся в качестве заместителя главы ведомства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
новосибирск-столица сибири31.08.2016 15:48:33
Козубовича бы ещё куда-нибудь воткнул бы
15
0
Игорь2731.08.2016 16:14:38
а вы друзья как не содитесь. все в музыканкты не годитесь- классика однако. жаль губернатор с ней не знаком
10
0
еще та31.08.2016 16:16:14
На лицо тотальный кадровый голод. Продолжают двигать мебель.
1
0
Журналист31.08.2016 16:50:09
А где большевик? Хочу видеть большевика!!!!!
9
0
Гость31.08.2016 16:54:40
- Странно у тебя как-то мебель стоит: пианино на шкафу, телевизор в
холодильнике... Перестановку сделал?
- Угу.
- По фэн-шуй небось?
- По пьяни...
3
0
Омич31.08.2016 17:10:17
Назначения которые делает ВИН не соответствуют ни какой логике! по сравнению с ними даже женская молча курит в сторонке.
А Бирюков ни когда ни чего не решал. Его самого назначили без его ведома
9
0
гамлет31.08.2016 17:37:12
У него с головой усё в порядке? Профосмотр давно проходил?
4
0
Зося31.08.2016 18:53:42
Не кадровой голод,а клоака пильщиков.
1
4
Лихачев31.08.2016 20:38:02
Правильно все назначили. Это обсуждалось два месяца. Человека выгнали не по делу и ни за что.
1
0
duc01.09.2016 09:38:07
Александр Владимирович, очень неосторожное заявление.
Раз его тогда несправедливо наказали, значит кто-то назначил его крайним, а настоящие виновники отсиделись.
Значит по совести сейчас покажите, докажите и накажите тех, кто провалил капремонт. А также тех, кто тогда намеренно или по собственному несоответствию должности не нашёл действительно виновного, а отыгрался на первом попавшемся. Слабо?
0
0
Важняк01.09.2016 14:20:48
Интересно Зиц сам понимает, что делает или по газпромовской привычке только видимость бурной деятельности создает..
0
0
пепел01.09.2016 14:54:16
А вы, «Чиновники», как ни садитесь;
Всё в управленцы не годитесь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич