Новости. Омск

Чтобы попасть в новую «Ленту» возле «Арены Омск», омичи вынуждены лезть через забор

Фото из архива

По утверждению очевидцев, гипермаркет  не предусмотрел  в нужном месте ограждения вход для покупателей.

Торговая сеть, открыв очередной гипермаркет в Омске, по-видимому, не успела предусмотреть все полезные нюансы на своей территории. Там, где людям удобнее идти в «Ленту» на ул. Лукашевича, у «Арены Омск», – забор. Поэтому люди по старой российской привычке перелезают через ограждение.

Нормальные хозяева не ставят сразу забор, а смотрят, где народ проложит тропинку, вспоминают омичи.

«Ох, это же Россия!» – вздыхают в соцсетях.

«Препятствия это физнагрузка...А после нагрузки хочется кушать....вывод – больше купят», – шутят омичи в комментариях. (Орфография и пунктуация сохранены.)

ВИДЕО: Regik55.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Чукча31.08.2016 21:43:45
Помнится у континента когда то такая же полоса препятствий была. Так что это омская фишка ленты)
0
2
Важняк31.08.2016 21:53:15
Этим ...анам хоть десять входов сделай, но если рядом есть забор то будут лезть..
14
0
омич 331.08.2016 23:15:18
Лень некоторым пройти по тротуару и войти в ворота, так они по газонам ходят и через заборы лазят. Конечно дорожки и проходы добавочные будут сделаны, только газоны не надо топтать.
6
0
Виктор31.08.2016 23:31:49
вход в Ленту в другой стороне...если чо...а там где люди прыгают грузовики заезжают...
4
0
konst31.08.2016 23:32:54
Что автор ролика,что снятые в нем - ..раны однозначно!
2
0
гость01.09.2016 09:11:15
У Ленты/Баум-центра по 10 лет октября заузили дорогу, установив железный забочик и нанесли такую дорожную разметку, что она провоцирует аварийные ситуации и заторы. Место позволяет сделать в обе стороны две полосы - стоит только заборчик перенести.
Подобный неудобняк был при запуске Меги, когда практически ежедневно на перекрестке Конева/Мега были аварии (было:как не подъедешь так россыпь стела и пластмассы)
3
0
Афанасий01.09.2016 10:09:04
За хорошими ценами можно и через забор и сквозь забор — даже интересней.
2
2
Артур01.09.2016 10:13:40
Я думаю, что тропинку сделают, сейчас посмотрят, что оттуда большой поток идет и ченить придумают
0
0
полицай01.09.2016 10:16:35
Забор поставлен от террористов. Никакие несанкционированные калитки недопустимы
3
0
konst01.09.2016 12:02:28
Полицаю - эта хрень по колено забор от террористов? Хоть бы смайлики поставил...
1
0
Игорь01.09.2016 14:43:24
Животные))) им обойти лень!
2
2
05 декабря 2017
2041 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)