Новости. Омск
bk55.ru

Двораковский и Горст поздравили омичей с 1 сентября

01-09-2016 09:39:21

Руководители города заявили, что главный капитал человека – это знания.

Вячеслав Двораковский и председатель Омского городского Совета Галина Горст поздравили школьников, студентов и педагогов с Днём знаний. В поздравлении руководителей города говорится:

«Главное богатство Омска – это люди, которые в нем живут. А главный капитал каждого человека – это его знания, профессиональные способности, внутренняя культура, которые формируются, в том числе, благодаря кропотливой учебе.

Школьники и студенты – это будущее нашего любимого города, поэтому муниципальная власть делает все возможное, чтобы укрепить материально-техническую базу учебных заведений, активно внедрять в образовательный процесс современные технологии обучения, усиливать работу по профориентации, укреплять связь школ, учебных заведений с предприятиями реального сектора.

В день праздника особенные слова благодарности мы адресуем педагогическим работникам. Они не только несут свет знаний, но играют огромную роль в воспитании подрастающего поколения, прививая молодежи чувство патриотизма, уважения к старшим, любви к земле, на которой родились.

Желаем всем учащимся и учащим здоровья, счастья и долголетия!»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru