Новости. Омск

Омичам фейерверк ко Дню нефтяника понравился больше, чем «юбилейный» салют на 300-летие

Фото: Аэросъемка Омск

Горожане активно делятся мнениями в соцсетях.

Вчера в Советском парке состоялись праздничные мероприятия ко Дню нефтяника. Завершились торжества фееричным салютом, который устроила компания «Газпромнефть-ОНПЗ».

Фейерверк активно обсуждают пользователи соцсетей. По мнению многих омичей, вчерашний салют вышел гораздо более впечатляющим, чем салюты на День Победы и даже на 300-летие города.

«Дааа....300-летие города вообще и рядом даже стояло)) шикарно!!))» – написала омичка Оля Петренко.

«Вчера салют был моднее чем на 300 лет и 9мая вместе взятые», – поделился мнением Иван Викторов.

«Нефтезавод принадлежит Петербургу, а для Санкт-Петербурга – это видимо обычный салют для праздника. Спасибо организаторам за салют!» – подытожил пользователь Ромик Комлев. (Орфография и пунктуация авторов сохранены)

Омичи похвалили также праздничный концерт и мероприятие в целом, поблагодарив организаторов за праздник.

В группе «Омск ВК» подписчик Алексей Холкин поделился видеозаписью грандиозного фейерверка. Видео сопровождается сатирической песней музыканта Семена Слепакова, обращающегося к акционерам «Газпрома».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
2
Прохожий04.09.2016 19:58:18
Кому то многомиллионные получки и красивая жизнь, а омичам - выбросы в воздух и, иногда, салют.
1
1
ваш нелюбимый читатель04.09.2016 20:23:23
Так у нефтяников денег в десятки раз больше, чем у нищего города
2
1
гость04.09.2016 21:57:59
Многие омичи даже не знали что в городке Нефтянников был какой-то салют, возможно его видели кто в тех краях живет, да часть Левобережья, а остальные, увы. Что касается салютов на День победы и 300-летия Омска, эти салюты видел почти весь город, да и людей наблюдающие их было во много раз больше.
1
1
Сергей04.09.2016 22:05:22
Нефтяников с праздников. Не только отличный салют, но и весь праздник в Советском получился. Очень круто, спасибо, что вкладываетесь. Нытиков не слушайте
1
1
Ульяна04.09.2016 22:15:10
А ОНПЗ никто не заставляет деньги на это тратить. Они делают праздник добровольно, за что им огромное спасибо. В период кризиса все на всем экономят, а у нас, слава Богу, пока все ок - салют на уровне
4
0
ваш нелюбимый читатель04.09.2016 22:23:00
Браво, Ульяна !!! У нефтяников, тянущих деньги с КАЖДОГО ГОРОЖАНИНА, все хорошо !!! Мы ТАК Р А Д Ы за вас.... не выскажешь...
1
1
Знающий омич null05.09.2016 06:03:45
Салют выполняла омская фирма "Фейерверк", она же в прошлом году стреляла салют на 60 летие ОНПЗ. Также она проводит ежегодные фейерверки для выпускников школ города Омска на Иртышской набережной.Проведенный салют 3 сентября для нефтезавода как всегда шикарный,пиротехники фирмы настоящие профи
2
2
ИндиРа05.09.2016 07:25:43
Салюта не видела - далеко было ехать. Но скажу другое - сам праздник по степени душевности и отсутствию обычной в так случаях оголтелости понравился больше, чем день города. И, хвала всевышнему, этих чадящих шашлыков повсюду не было! Одно огорчает - крайне запущенное состояние парка.
3
1
ИндиРа05.09.2016 07:27:48
P.S. И приостанавливайте иногда свое нытье, умейте отдыхать!
0
0
гость05.09.2016 09:34:04
Для информации.