Новости. Омск

Миллер ночью прилетел в Омск на «Боинге» из Китая

Он отправился в наш город сразу после саммита G 20.

«Боинг» с руководителем «Газпрома» на борту уже приземлился  в омском аэропорту. Статусный гость прибыл в наш город из китайского Ханьчжоу, где накануне проходил саммит G 20.

Примерно в полдень Алексей Миллер вместе с губернатором Виктором Назаровым торжественно откроет обновленный Любинский проспект, на реконструкцию которого «Газпром» выделил около 2 миллиардов рублей. Миллер посмотрит, на что потрачены деньги.

Также в планах главы «Газпрома» – открыть физкультурно-оздоровительный комплекс на Левобережье и провести  ряд встреч с политической и бизнес-элитой региона.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Док06.09.2016 08:21:44
Ну вот и реальный хозяин омска, как когда то абрамович. Для него это что то типа чулана в котором стоит стиральная машинка..
7
2
Макс06.09.2016 08:34:44
Заголовок - ребус.
Теперь уже и Боинги в Китае делают?
3
0
Штирлиц Макс Отто06.09.2016 09:27:57
Замечательное дело: «… примерно в полдень Алексей Миллер вместе с губернатором Виктором Назаровым торжественно откроют обновленный Любинский проспект, на реконструкцию которого «Газпром» выделил около 2 миллиардов рублей. Миллер посмотрит, на что потрачены деньги».

Еще бы сообщить каким чутьем и навыками Алексей Миллер на глаз определит стоимость произведенных работ. Владимир Владимирович в Сочи с этим успешно справился. Кое-кому (Ахмеду и Магомеду Билаловым) пришлось срочно покинуть страну.
4
0
konst06.09.2016 10:43:59
А что же так непатриотично - на Боинге? Почему не на Суперджете?
0
0
Андрей06.09.2016 10:47:19
Но он же не министр мчс тот на супер джете прилетал! *
0
0
Юрий06.09.2016 11:19:30
Не дотянет суперджет из Китая без доп.заправки.
0
0
konst06.09.2016 11:35:02
Юрию - ну так в чем дело? Тут рейсы с Суперджета за 3 часа лета меняют на ЯК 42 за 8часо с посадкой для дозаправки без возврата денег и не видят в этом ничего страшного :)
2
0
Иванъ06.09.2016 11:39:22
Сразу на ум приходит напев группы Ленинград Дорожная...
1
1
konst06.09.2016 11:48:59
Максу-красиво сказал!
2
0
konst06.09.2016 11:52:55
АДМИНИСТРАТОРАМ САЙТА - сделайте,наконец,чтобы по кнопке "Ответить" ответ помещался под комментарием того,кому отвечают и образовывалась ветка. Не хватает тямы - проконсультируйтесь у Омскинформа или НГС...
4
0
Лариса06.09.2016 14:49:51
От всех омичей спасибо Миллеру. Может, он и не добровольно вкладывает деньги в Омск, но все равно это заметно. Красивые улицы и нормальные условия для спорта. Еще бы кто-нибудь чиновников контролировал, которые плату вводят за посещение подаренных спортплощадок
1
7
Людмила06.09.2016 15:08:45
Это только красочная обвертка. В итоге сломали и так плохую ливневку на улице. Скоро затопит все подвалы и рухнут все здания. Куча денег содрали с арендаторов и владельцев зданий на улице, шантажируя закрытием бизнеса и штрафами, так что не один миллер дал денег, благотворитель прям. Улица строилась за счет предпринимателей и жителей города. Остальное разворовали. Представляю сколько награбили с этих 2 млрд, если знакомый который занимался обычными газонами на ул. Ленина. Сразу после стройки купил себе авто за 2 млн.
3
1
R06.09.2016 16:33:13
По ком звенят колокола
0
0
Кирилл06.09.2016 16:35:14
Какие-то странные у вас данные. Я лично участвовал в проекте, ни с каких бизнесменов никто денег не брал. Что за бред? 2 миллиарда от Газпрома потому и запустили в обход мэрии, чтобы чиновники ничего не взяли, неужели это непонятно?
1
1
Людмила06.09.2016 17:12:57
Непонятно, что ?! Что в обход чиновников деньги запустили. Как это не понятно...все понятно, зачем делиться. Правильно сделали, еще и они урвали бы. А по поводу странных данных, поверьте, они правдивые и не маленькие. А раз участвовали в проекте...почему ливневку такую сделали плохую. Почему подвалы топит еще сильнее чем было, кто за это будет отвечать ? Строители или мэрия, в обход которой деньги ушли или же снова предприниматели ? Почему пешеходники сразу не сделали, а потом выкопали уже свежий асфальт и грунт на 2 метра ? При этом потратив дополнительные средства или лишние остались ? А если было было так запланировано, тогда грех цена таким участникам за такой бардак.
0
0
Людмила06.09.2016 17:22:40
Простите за эмоции. Спорить не будем. У вас своя правда у нас своя. Если людям нравится, значит скажем спасибо всем кто участвовал. Главное чтобы еще вандалы не испортили все что сделано.
1
0
15 декабря 2017
678 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)