Новости. Омск
bk55.ru

Депутат-единоросс назвал Полежаева «Отцом, и сыном, и Св. Духом»

16-11-2011 15:33:28
 Владимир Мединский
Влиятельный член фракции «Единой России» в Госдуме Владимир Мединский после визита в Омск назвал губернатора Леонида Полежаева «Отцом, и сыном, и Св. Духом», намекая на культ личности отметившего 20-летие на этом посту чиновника.
Единоросс Мединский, который на днях рекомендован президиумом фракции «Единая Россия» на пост главы комитета Госдумы по культуре, недавно побывал в Омске на проходившем при поддержке мэрии и потому соответственно официально незамеченном областными властями Форуме предпринимательских объединений Азиатской части России. Он написал несколько твитов, в которых рассказал читателям о ситуации в Омской области, в том числе и о действиях губернатора, вступил в диалог с известным телеведущим Владимиром Соловьёвым по поводу длительности нахождения омского губернатора у власти. "Когда 20 лет руководишь областью, начинаешь, видимо, считать себя и Отцом, и сыном, и Св. Духом в одном лице..." - заметил Мединский в твиттере, прокомментировав собственный снимок из Успенского собора города Омска, на котором он запечатлел двухметровую бронзовую доску с благодарностью губернатору Полежаеву, рассказывает ресурс «Омскпресс».
Ему ответил также активно пользующийся интернетом первый зампредседателя правительства Омской области Андрей Бесштанько, сказавший в твиттере, что Владимир Мединский не является знаковой фигурой для единороссов: "В книгах у этого товарища многое можно почитать, именно "почитать", по делу и не по делу, не более того..."
Член генсовета "Единой России" Мединский баллотируется в Госдуму от соседней с Омской Курганской области. Он также известен как писатель-историк.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru