Новости. Омск

Алехин разочаровался в порядочности Назарова и обвинил в нечистоплотности Компанейщикова

Лидер фракции КПРФ в Заксобрании рассказал, как «Единая Россия» укрепляет свои позиции.

Сегодня, 12 сентября, на пресс-конференции лидер фракции КПРФ в Заксобрании Андрей Алехин обнародовал схемы, которые, по его мнению, использует «Единая Россия» для повышения рейтинга. Политик разочаровался в порядочности губернатора.

– Дела ЕР очень плохи. И они используют все способы для повышения своей популярности. Я считал, что Виктор Иванович Назаров порядочный человек и такого не допустит, – заметил Алехин. – Исковые заявления против кандидатов от коммунистов курирует вице-губернатор г-н Владимир Компанейщиков. Однако Виктор Жарков выиграл процесс у Андрея Кипервара, Владимир Седельников проиграл суд Сергею Носу. Единственный шанс ЕР взять победу из одномандатных округов – это снять с выборов наших кандидатов по суду.

По словам Андрея Алехина, после публикаций в газете «Красный путь» в середине августа, единороссы приготовили «ответку».

– По нашим данным, редактор «Омской правды» Андрей Мотовилов заключил договор на покупку ряда карикатур в Тюменской области, сейчас они заключают договор с представителем из Бишкека, – подчеркнул Алехин.

По данным фракции КПРФ, каждую неделю ЕР проводит совещание с главами районов, докладывая об успехах борьбы с коммунистами. При этом Владимир Компанейщиков, как бывший сотрудник ФСБ, использует не очень чистые методы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
2
)12.09.2016 13:53:15
Картинки не надо без разрешения печатать - вот и все) Привыкли низа что не отвечать, а многие люди реально этим живут- только авторскими отчислениями) При этом нифига они не "олигархи" - постыдились бы "человека труда" оббирать)
3
5
гость12.09.2016 16:27:50
Алехин видно забыл, кто первый войнушку в суде начал, не КПРФ ли, не их кандидат Денисенко? Кстати, Денисенко бывший сотрудник ФСБ
0
0
Виталий 212.09.2016 19:18:31
Когда уже БК55 запретит использовать ник - "Гость". Заставив потенциальных комментаторов придумывать СВОЙ личный НИК, можно будет пытаться нам их как то расшифровывать. Ведь почти всегда нам понятны Мимо проходил, duc,Адвокат, злобный, кощей, Елена Владимировна и просто меня зовите и т.д. Чиновники критикуемые здесь, захотев нам ответить обязательно проколятся, назвавшись "представитель ДЕПимущества", "неравнодушный к городским свалкам", даеШь ведро" "ортодоксальный ПЖиВовец"и т.д.
1
0
Калинин А.Н.12.09.2016 22:19:39
Кто бы сомневался в обратном. Непорядочность Назарова и Компанейщикова проявилась еще на прошлогодних выборах губернатора. Тогда пострадал Денисенко, которого сняли с выборов. Сейчас уже касается других лиц от КП РФ. И тут прорезался голосочек. Нужно быть всегда и везде последовательным. Многие жители Омской области до сих пор не определились за кого голосовать. Необходимо вспомнить как жили раньше при социализме, вот туда и нужно возвращаться. Лучшего пока никто еще не придумал, а мы пожили и есть что вспомнить. Иначе все мы в скором будущем превратимся в неизвестных героев.
0
0
Калинин А.Н.12.09.2016 22:21:28
Гостю. Бывших сотрудников и офицеров не бывает. Мы всегда на боевом посту!
0
0
Калинин А.Н.12.09.2016 22:45:38
Кто бы сомневался в обратном? Непорядочность Назарова и Компанейщикова проявилась ещё на прошлых выборах губернатора Омской области.
1
0
Геннадий13.09.2016 11:41:43
Калинину. Хорошо жили при "социализме" те кто был поближе к кормушке, жили некоторые даже при коммунизме и сейчас они живут замечательно. А простой народ жил от получки до аванса, постоянно в долгах с утра до вечера пахал чтобы прокормить свои семьи. Кто хочет жить как тогда, вперед в Северную Корею, будет ходить под барабан..
0
1
Миша15.09.2016 10:51:29
Руки прочь от Владимира Компанейщикова! Это самый успешный чиновник Омской области! Только он выведет её в лидеры Сибирского округа
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru