Новости. Омск

Омичке в кафе Govinda на десерт подали «волосатую булочку»

Аппетит и настроение были испорчены.

В группе «Ревизорро Омск» в соцсети «ВКонтакте» омичка Анастасия Сова пожаловалась на кафе Govinda. Она сетует, что заведение с некогда великолепной кухней перестало «радовать». И поясняет, почему.

«Взяли имбирный чай и булочки с корицей. Всегда их покупали и были в восторге.. очень вкусно. На этот раз нас «порадовали» десертом... с волосами внутри. Согласитесь, настроение и аппетит испорчены. Мы обратились к персоналу, нам вернули деньги».

Снимок десерта с сюрпризом клиентка не сделала, так что фотодоказательства отсутствуют.

Несмотря на казус поваров, омичка не поставила крест на этом заведении, а вернулась туда через несколько дней. На сей раз посетительница осталась недовольна сервисом.

«Мало того, что очередь ...но и кассир не спешит в темпе обслужить народ, который ждёт и хочет кушать. Кассир долго беседовала с посетителем, на разные темы, мы ждали своей очереди. Дождались...и нас проигнорировали) Шикарно. Я только открыла рот, чтобы спросить и меня кассир перебила, обращаясь к следующему покупателю. Я не считаю это нормой...» – пояснила Анастасия свое решение «больше в это кафе – ни ногой». (Орфография и пунктуация автора сохранены)

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Адын13.09.2016 09:05:53
Хорошее место говиндой не назовут
12
0
213.09.2016 10:05:45
Как бы название кафе то говорящее)))
2
0
Аноним13.09.2016 10:15:36
Попахивает рекламой. Грязной отвратительной и мерзкой рекламой. Надо мясо есть, а не траву жевать.
2
1
z13.09.2016 12:06:04
просто недавно еще одно веганское кафе открыли. Конкурентов убирают.
Если бы мне булочку с волосами дали, я бы не вернулся.
2
0
Stan13.09.2016 15:32:52
Конечно пиар. Кому волосы в еде не попадались? Да любой за всю жизни да принял чужеродное ДНК через еду в себя (волосы, ногти, слюна, кровь, мухи и т.д.) никто еще не умер как говориться.
0
0
Не важно13.09.2016 15:33:19
Вывод: от недостатка животного белка выпадают волосы.
1
0
дед Пихто13.09.2016 15:34:04
Название этого заведение реально напоминает содержимое сортира.... даже как-то отталкивает от себя....Всё-таки чудаков хватает,которые придумывают подобные названия,можно было бы назвать кафе для вегетарианцев СИЛОС....
3
0
очень интересующийся13.09.2016 15:39:13
видать, девушка Анастасия основательно карму себе подпортила, что ее в этом кафе стены не принимают.
Всякие канеш, бывают ситуации, но качество блюд в Говинде одно из самых лучших в Омске.
0
0
Дмитро13.09.2016 17:06:58
в следующий раз купит булочку с корицей и бутылку с холодным имбирным в "Ленте" и выпьет+закусит за углом, за остановкой, в подворотне, в крайнем случае дома.
булочка с чаем это не еда для потребления в специальном заведении, скорее повод посидеть парой в оформленном заведении.
И вообще, имбирный соус неплохо сочетается с рыбой, а имбирный настой с медовухой как компонент.
1
0
ИндиРа13.09.2016 20:31:13
-Доктор, меня все игнорируют! - Следующий!))
0
0
16 декабря 2017
1595 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)