Новости. Омск

Зампреду омского правительства Гребенщикову вручили медаль имени Манякина

Награду он получил за особый вклад в развитие региона.

Во вторник, 13 сентября, в Омске прошла торжественная церемония вручения медали имени Манякина зампреду правительства Омской области Станиславу Гребенщикову. Награду за вклад в развитие Омской области лично вручил Степан Бонковский – депутат Заксобрания Омской области.

– Я считаю, что он по праву заслужил данную награду, так как отвечает за сложное направление в регионе – строительство и ЖКХ. Он с этой задачей справляется. Город достойно подготовился к 300-летию, улучшилось состояние дорог в областном центре и муниципальных районах, – рассказал Бонковский.

Гребенщиков, в свою очередь, заявил, что данная награда для него очень важна:

– За четыре года мы построили 26 объектов социального назначения. Это детские сады, три школы в городе Омске, такие мощные спортивные объекты, как велотрек, уникальный объект за последние 25 лет в России.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
С личного приема15.09.2016 08:48:03
А труженики тыла ,ветераны труду и ветераны Омской области не внесли никакого вклада в развитие Омской области?
12
0
Северный15.09.2016 09:08:10
А должны были 15 лет строгоча.
6
0
Иной Омич15.09.2016 09:14:23
Какое многоговорящее фото! Холопы коленопреклоненно, заискивающе улыбаясь, вручают самодовольно ухмыляющемуся надменному барину заверения в искренней любви и уважении.
8
0
Вот это да!15.09.2016 09:54:05
Одному из крупнейших коррупционеров облправительства дали медаль! Сильно надеемся, что после 18 сентября зачистки начнутся именно с таких "медалистов"!
4
0
Житель15.09.2016 09:58:41
А сколько откатов взял? Одна объездная дорога сколько откатила. Даже пришлось сменить несговорчивого директора ДРСУ.
1
0
Омич 315.09.2016 10:45:29
Лучше бы дали ворошиловский стрелок
4
9
Елена Владимирова15.09.2016 10:52:08
"Награда нашла героя"! Там можно описать происходящее! Имя Станислава Георгиевича Гребенщикова стало нарицательным в нашем регионе! Там где он! Там победа над разгильдяйством и бездорожьем! Благодарные омичи присоединяются к поздравлениям и желают Станиславу Георгиевичу Гребенщикову здоровья и успехов в работе и личной жизни!
1
0
Житель15.09.2016 11:05:37
Манякин уже замучился переворачиваться в гробу.
7
0
Вася15.09.2016 11:07:26
Как только совести хватает самому себе медали вешать. ЖКХ развалено и обанкрочено, программа капремонта провалена, дороги... Да если б не жалобы людей президенту. Надеюсь за медалью последует срок. Вор должен сидеть в тюрьме.
3
0
клемент15.09.2016 11:28:50
О, Елену Владимировну выпустили.
4
0
омич15.09.2016 11:55:07
В свете последних событий пора бы уже задуматься над учреждением в Омской области и в Омске памятной медали им. Соньки-золотой ручки!
0
0
Виталий 215.09.2016 12:11:25
Это еще хорошо, что газ в городе до сих пор толком не провели ни в Амур ни в Порт-Артур, не говоря уже о пригородных поселениях Новоомское и Троицкое, а так бы пришлось минимум орденом за заслуги перед Отечеством награждать.

Источник: http://bk55.ru/news/article/83788/
1
0
Настоящий Земляк15.09.2016 12:20:33
Отныне медаль Манякина будем считать черной меткой.
2
0
Елене Владимировне15.09.2016 12:30:46
Ещё хвостом завиляй) язык не полить, так усердно вылизывать?
0
0
Пенсионер15.09.2016 12:54:00
фи, я думал очередную повестку
2
0
Петруха15.09.2016 13:11:21
Елена Владимирова, стоя аплодирую Вам! Сарказм превосходный! Ваши комментарии к любой статье, где упоминается Гребенщиков, доставляют!
1
0
Док15.09.2016 15:22:44
Все до чего они смогли докреативить за 25 лет бездарного правления - это жалкая пародия на застой 80х. Только те партейцы себя медальками баловали из-за отсутствия возможности воровать, а эти в дополнение..
0
0
клемент15.09.2016 16:15:28
Щас бабулька в пляс пустится!
0
0
Кац Абракадабрович15.09.2016 19:42:17
Слава Станиславу Георгиевичу Гребенщикову! ул.Мира - ровная как стекло! даже за границей такого качества не видал! жаль конечно что не до Лукьяновки, где и ул.Попова следовало бы также закатать, тогда ему цены вообще бы не было))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич