Новости. Омск

Дума отклонила выделение дополнительных 3 млрд. на омское метро

На сегодняшнем заседании Заксобрания депутат от КПРФ Борис Бугаков сообщил, что Госдума отклонила поправку к федеральному бюджету, касающуюся выделения дополнительных средств на строительство омского метро, передал корреспондент «БК55».
Присутствующий в зале сенатор Алексей Сокин не смог прокомментировать эту информацию, так же, как и остальные участники заседания. Однако в региональном отделении партии «Справедливая Россия» сообщили, что, оказывается, еще 8 ноября в ходе рассмотрения во втором чтении бюджета страны на голосование была поставлена поправка омского депутата от «Справедливой России» Елены Мизулиной. Поправка касалась выделения 3 млрд. рублей на омскую подземку. Как сообщает партия, за данное предложение проголосовали депутаты «Справедливой России», КПРФ и несколько представителей ЛДПР. Вся же фракция «Единой России», составляющая думское большинство, была против, поэтому голосов за принятие поправки оказалось недостаточно.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
shmir25.11.2011 09:44:42
Это зря они так перед выборами...
0
0
Не пойду !25.11.2011 11:35:50
Согласен ! в народе недовольство к "ЕдРу" растет с каждым днем ! сегодня в пробке простоял 1.5 часа наслушался много негатива о "ЕдРе" и о Лененом Плане !
0
0
ДядяЖеня25.11.2011 12:32:35
Жаль. Ленька бы на 3 миллиарда бы еще один переход подземный отгрохал с буквой "М". А может уже и с буквой "Ж"
0
0
LeTruk25.11.2011 16:17:20
2Не пойду.
Не понимаю всего этого недовольства. Вот скоро выборы посмотрите на программы других партий у всех же одно и тоже забрать у богатых отдать бедным,прямо Робингуды современности.Но ни в одной программе нет ни чего, что действительно было бы достойно внимания.
А на счет омского метро, пусть с начало разберутся с наземным транспортом, вечером маршрутку не поймать все забиты, зато сокращают их количество, автобусу приходится ждать по полчаса а то и по часу. Но зато строят метро, да кому она надо.
0
0
Денис26.11.2011 00:46:10
А вы вот здесь почитайте. Особенно в конце!!!! Кому верить?????
http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=47327
Реальная альтернатива сумасшедшим маршруткам, вечно переполненным автобусам и надоевшим пробкам – Омский метрополитен – уже скоро будет запущен. Каким он будет?
Оплачено за счет средств избирательного фонда Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Врун на каждом шагу!
0
0
Денис26.11.2011 00:52:52
Зато на Московское дофига денег выделили!!!((((((((((((( А 3 млрд. это просто популизм и предвыборная фишка, мол я, Мизулина, работаю, а раньше мне было не до вас! До выборов я не знала ваших проблем!
0
0
Денис26.11.2011 00:55:35
А метро у нас перед каждыми выборами активно строят!!!! У меня ещё с 1998 г. газета Мостовика предвыборная есть, где они клянутся к 2004 г. -11 станций!
0
0
Евгений26.11.2011 23:36:32
От сканируй и выложи здесь ссылку на фото плиз, добавим в копилку обещаний =)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич