Новости. Омск

Двораковский отправил в отставку Гульнар Айтхожину

Глава департамента городской экономической политики освобождена от должности уже с завтрашнего дня.

Мэр Омска Вячеслав Двораковский принял сегодня «важное кадровое решение». Именно так озаглавила пресс-служба сообщение об уходе с должности главы городской экономической политики Гульнар Айтхожиной. Информация о предстоящей отставке чиновницы появилась в СМИ ещё в понедельник, но подтверждать её никто не стал. Теперь мы точно знаем: Айтхожина не работает в мэрии уже с завтрашнего дня.

По официальной версии, это увольнение «по собственному желанию».

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



115.09.2016 15:20:05
есть официальная версия. Для чего в вашем заголовке слово ОТСТАВКА???????
2
1
Доконала Парыгина15.09.2016 15:59:30
Айтхожину. Вот и ушла..
3
0
Айтхожина-настоящий экономист15.09.2016 16:02:41
Не в пример Фадиной. Увы, город теряет сильных экономистов, владеющих ситуацией, знаниями. Финансисты - это абсолютно другая область экономики.Большая потеря!!
10
8
клемент15.09.2016 16:11:33
парыгина еще не раз вспомнит Айтхожину. С Парфеновой ей жизнь медом не покажется. Она по всем пройдет катком.
2
2
когда-то15.09.2016 16:13:40
Ага! Просто супер-экономист!
Таких только в омской администрации держать и могут!
Имел "счастье" с ней общаться! Абсолютное непонимание проблем малого бизнеса, да и основ предпринимательства в принципе! (только бумажки подписывать)
9
2
омиччч15.09.2016 16:36:50
Так просто не покидают такие должности,что-то здесь не так и предположительно не чисто.
6
0
Коля15.09.2016 17:34:59
Бюрократическая система делает из служащих слуг, но не народа, а кого-то другого. Нужно что-то в консерватории поменять.
Кто-то сам уходит, кого-то уходят.
0
0
32115.09.2016 17:43:30
Турко, Кручинский, Поповцев, Бреер, Айтхожина - тенденция, однако. Почему с мэром сработаться люди не могут?
5
1
ваш нелюбимый читатель15.09.2016 18:23:10
Айтхожина не работает в мэрии уже с завтрашнего дня.

Источник: http://bk55.ru/news/article/83836/
0
0
сибиряк-омич15.09.2016 19:11:46
Теперь нужно самого двароковского надо отправить в отставку. Довел город до ручки. Нужен указ губернатора о досрочной отправке мэра в отставку. Шрейдера В.ф. в мэры.
1
0
12315.09.2016 19:55:43
И только маслик на своем посту...
0
0
как-то так15.09.2016 20:32:52
Гульнара, Гульнара - пой звени моя гитара!
0
0
ваш нелюбимый читатель15.09.2016 22:30:39
Айтхожина не работает в мэрии уже с завтрашнего дня.

Источник: http://bk55.ru/news/article/83836/
0
0
15 декабря 2017
679 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)