Новости. Омск

Назаров заявил, что Лихачев не является его советником

Александр Лихачев

А общественник везде подает себя именно в этом качестве.

Сегодня в прямом эфире «Диалога с губернатором» на областном телевидении главу региона попросили прокомментировать то, что на встречах с населением известный омский предприниматель и общественник Александр Лихачев «представляется вашим советником».

Виктор Назаров ответил коротко: «Такого советника у меня нет».

Лихачев является, как известно, председателем Областного общества защиты прав потребителей в сфере ЖКХ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
Виктор.В15.09.2016 22:56:40
Увезите этого общественника в большереченский зоопарк, там он нормально будет.
0
0
читаю блоги15.09.2016 23:10:06
Сын лейтенанта Шмидта, не советник
0
0
Местный15.09.2016 23:49:28
Самозванец)))) кругом дети лейтенанта Шмидта
1
1
жильцы15.09.2016 23:51:28
Лихачев коррумпированный типа борец за правду. а на людей ему плевать. чего только возглавляемая им управляющая компания стоит, мы уже не знаем куда жаловаться и как от него избавиться.
1
0
Лихачев16.09.2016 00:26:56
Во, меня уже выгнали. Хоть буду знать.
3
1
по прочтении16.09.2016 00:42:36
Закономерный финал для Лихачева.
2
1
ахаха)))16.09.2016 01:23:54
красиво умыл "советника"! )))
1
1
Омич16.09.2016 02:18:55
Столько липовых советников !
1
1
Инна16.09.2016 07:32:53
Так вот кто навязал Омичам плату за капремонт, полнейший *, а помните ездил несколько лет на программу давай поженимся)))) власть приблизила его а теперь отказывается нет уж примите своего красавца )))
0
0
Лихачев16.09.2016 07:59:48
Да ладноооо?!?!
3
0
Кондаков С .П.16.09.2016 08:02:09
Как в 90г. Не удивлюсь , если ШУРА представится советником президента по ЖКХ. Возможно и визитка ОБАМЫ в кармане затерялась.
0
0
Варфаламей Пантелеич16.09.2016 08:12:07
Вот это поворот.
0
0
ХМ16.09.2016 08:12:42
Самозванец?
1
0
гость 5516.09.2016 08:21:38
отрёкся...
2
2
к слову16.09.2016 09:25:47
Конечно, откреститься от конкретного человека легче, тем от проблем, поднимаемым этим человеком.
0
1
зовите меня: просто Владимирович16.09.2016 09:57:03
А был? Чё не спросили? Может он и председатель такой же как советник?
0
0
barsi16.09.2016 11:17:12
интересно полный список советников посмотреть....
0
0
Док16.09.2016 13:00:01
Ну допустим человек может быть не лично симпатичен, но надо признать тот факт, что каждый крутится как может и использует каждую возможность для решения своих задач.

То что до сих пор есть много наивных людей, которые ищут в чьем то лице борца за их щасте, так это их проблема и найдется еще много желающих наобещать им с три короба за депутатскую корку или другой гешефт..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич