Новости. Омск
bk55.ru

У умершего на стадионе в Омске 14-летнего футболиста случился приступ, похожий на эпилепсию

22-09-2016 09:13:25
 Фото: личная страница в соцсетях

Тренер юного спортсмена рассказал, что во время занятия ребёнок неожиданно упал, разбил лицо, изо рта у него пошла пена.

СМИ обнародовали некоторые подробности трагедии, которая произошла вчера вечером на стадионе КФК «Шинник» в Омске. Здесь во время разминки на тренировке футбольной секции умер 14-летний мальчик.

По данным Следственного комитета Омской области, мальчик, два года занимающийся футболом, на стадионе пробежав полкруга, почувствовал себя плохо, сел на лавочку, где через несколько минут скончался. Однако, как пишет ИА «Народные новости», по словам тренера мальчика всё происходило не так: во время занятий мальчик неожиданно упал, разбил лицо, изо рта у него пошла пена, потом он перестал дышать вовсе. Скорая помощь приехала только спустя 25 минут, помочь ребёнкуврачи уже не смогли. Он скончался до их приезда.

Известно, что футболист, который, как рассказала его бабушка, жаловался на головные боли, проходил в апреле этого года плановую диспансеризацию, по результатам медицинской комиссии у него не было выявлено никаких заболеваний или патологий. Он был допущен к спортивным тренировкам без ограничений.

У умершего подростка остались только мама и бабушка. Папы у Никиты не было. Вся семья жила в квартире бабушки.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru