Новости. Омск

Артемов обвинил Шрейдера в пассивности на выборах

Экс-мэр проиграл голосование на территории Омска и вырвался вперед только из-за голосов сельчан.

Как заявил секретарь омского регионального отделения «Единой России» Александр Артемов, на выборах 18 сентября пассивность Виктора Шрейдера едва не стоила ему победы в голосовании. Напомним, экс-мэр Омска набрал 57 552 голоса по итогам выборов по 139-му одномандатному округу. Его главный соперник, член КПРФ Андрей Алехин, получил 56 021 голос. При этом в городе по результатам выборов победил Алехин, Шрейдер же набрал небольшой отрыв за счет голосов сельчан.

По мнению Артемова, это связано с пассивностью Шрейдера и его нежеланием появляться в СМИ для своей агитации. В отличие от соперников, которые активно привлекали к себе внимание на ТВ и в газетах, Шрейдер «отмалчивался», что и привело к таким результатам.

«Его штабу нужно было активнее вести работу в СМИ», – заявил Артемов на «12 канале».

Как отметил Артемов, «Единая Россия» планирует учесть все ошибки и не повторять их в будущем, в том числе на выборах в Горсовет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
3
ivan25.09.2016 10:11:54
Очень жаль, Шрейдер ничего полезного для омичей не сделал. Типичный представитель правящей партии.
10
0
Егор25.09.2016 10:18:26
Главная ошибка на выборах это сам Артёмов! Ер дала предпоследний с конца результат,а с него как сгуся вода.начинает искать крайних. Работать надо,/отмодерировано/
1
0
Андрей25.09.2016 10:29:12
...-"обвинил Шрейдера в пассивности"... - ..."ну, а что, а вдруг"(с) Хорошо когда портал начинает утро с весёлой новости :)
17
0
Серега25.09.2016 10:40:47
Можно подумать,что Голушко выиграл по городу! Едросы полностью,кроме 2 округов из 13, проиграли коммунистам.причём здесь только Шнейдер?! Прос..л г-н Артёмов выборы в городе, да и в целом если по России единая набрала 54% то омский регион 36%. Это провал! Мы не поддержали партию Президента. Делайте выводы, господа ответственныег.скоро новые выборы...
6
3
савелий25.09.2016 10:58:14
А что лучше Алехин? Тот вообще пустой как пробка.
0
0
*****25.09.2016 10:59:36
На следующие выборы с помощью новой Думы понизят порог явки и тогда результаты правящих будут около 100%
7
1
Борис25.09.2016 11:00:48
Ну и сказочник Артёмов! Ему надо сменить фамилию на Андерсон. Нашёл козла отпущения- Шрейдера.Сам работать не пробовал?
6
0
aдвoкaт25.09.2016 11:38:15
савелий

Алёхин провёл блестящую выборную компанию, и если бы не вбросы на селе он бы её выиграл.
На вбросах проиграли и все одномандатники от КПРФ.
1
0
ваш нелюбимый читатель25.09.2016 13:02:45
СЕРЕГЕ

Президент О Б Я З А Н быть над партийным членом нашего общества
4
4
адвокат25.09.2016 13:03:54
И в результате кпрф не получила ни одного одномандатника, но как поговаривают Кравец получил 25 миллионов компенсации.
3
1
адвокат25.09.2016 14:00:15
Но самое гадское это то что Кравец слил Денисенко и как люли поговариают не без помощи ревнивца Алехина.
6
1
омичок25.09.2016 15:23:36
Результат в Омске, это результат работы на посту мэра Виктора Шрейдера и СМИ здесь не причем.
3
0
никас25.09.2016 15:29:49
Не партия ПРОИГРАЛА. Проиграли те, кто ПРИСТРОИЛСЯ к партии!!!! Эти ребята "работают"на ее ПОРАЖЕНИЕ. Когда-то, экс-мэр также пристроился и к КПСС, для продвижения по карьерной лестнице.Эти "слуги"народа никогда не думали о народе.
3
0
Ника25.09.2016 15:39:43
Народ уже устал от этих жуликоватых Физий местной ЕР. Я согласна,что виновата не партия в целом,а те кто её порочат своими поступками и надменным и безразличным отношением к людям
3
0
Капитан Овечкин25.09.2016 18:38:57
«Его штабу нужно было активнее вести работу в СМИ», – заявил Артемов на «12 канале»
----------
Врать что ли больше?)))
Это результат правления Назарова. Едросы провалили выборы в Омске. И думаю Назаров на своём месте долго не задержится, как следствие.
Столько тут противников едросов, как посмотрю, диванных. На выборы нужно Ходить! 60% не пришло! Пришли бы, результат был бы другим. Зап вас вашу судьбу на 4 года решили чиновники, военные и пенсионеры.
1
0
так, проходил...25.09.2016 18:48:35
Да ладно....
Как говорил мой замполит... Про преодоление послы препятствий....
Активные все убиты, пассивные живы)
Извините...
0
1
подполковник в отставке25.09.2016 19:09:56
вашу судьбу на 4 года решили чиновники, военные и пенсионеры.

Источник: http://bk55.ru/news/article/84512/

Капитан, не надо ставить в ОДИН ряд чиновников," военных и пенсионеров"... Я сам военный пенсионер, но ни разу не голосовал за партию власти как бы она не называлась... Вы носите ник "капитана", значит кидаете камешек и в СВОЙ огород или вы капитан даааальнего плавания...
0
0
Константин25.09.2016 20:13:01
А что, г-н Артемов верно высказался.
1
0
омич 325.09.2016 21:23:40
Адвокат, послушать тебя получается вбросы бюллетеней кто-то делал на избирательных участках, а члены комиссий от КПРФ с решающим голосом смотрели на это и не обращали внимание. В этот бред может поверить только малограмотный человек. Адвокат, попробуй сделать вброс на участке когда члены комиссий друг за другом следят, есть наблюдатели и камеры стоят. Практически это сделать не возможно поэтому ни один вброс в урну в Омской области не зафиксирован так-как никаких вбросов не было, а проигравшая партия и кандидаты всегда что-то подобное придумывают, им ведь надо за поражение как-то оправдаться перед своими спонсорами.
0
0
zloy25.09.2016 22:25:28
полкан, а чем тебе капитаны дальнего плавания не нравятся? А ты сам в дальнее плавание сходи, а потом судить будешь.
0
0
Коля26.09.2016 11:26:39
А зачем вбросы делать, когда можно бюллетени с голосами испортить.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич