Новости. Омск
bk55.ru

Омский Минстрой проверит ремонт на улице Красных Зорь, где в гигантскую яму провалился самосвал

26-09-2016 18:17:18

Еще до происшествия по ремонту этой дороги поступило большое количество жалоб.

Как ранее сообщал БК55, сегодня в Омске открылся очередной «портал в ад»: на пересечении улиц Декабристов и Красных Зорь в огромную яму провалился целый самосвал.

Грузовик оказался в ловушке: задние колеса ушли под землю.

Буквально спустя считанные часы после этого нелепого происшествия региональный Минстрой прислал пресс-релиз с обещанием проверить качество выполненных дорожных работ на улице Красных Зорь.

Сообщается, что ремонт дорог, финансируемых по программе «Платон», вышел на финишную прямую. Из 28 городских объектов на 25 работы завершены. На ремонтируемом участке улицы Мельничная приступили к укладке верхнего слоя асфальта, на Красноярском тракте выполнение верхнего слоя составляет 65%, по улице Дианова – 96%. Подрядные организации взяли на себя обязательство завершить все работы в срок до 30 сентября.

Из 10 областных объектов работы продолжают вести на трех. Участок трассы Омск – Русская Поляна готов на 51%. Завершаются работы по устройству присыпных обочин в направлении Омск – Одесское, также в Омском районе на подъезде к селу Богословка.

«На этой неделе нами будет совершен контрольный выезд на ряд уже завершенных объектов. Среди них обязательно будет улица Красных Зорь, поскольку именно по ремонту этой дороги нам поступило большое количество обращений жителей города Омска, относительно качества выполненных работ. Заказчик будет присутствовать с нами на выезде и доложит о проделанной работе на данном объекте», – рассказал Александр Фрикель, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru